mukrysurayaAvatar border
TS
mukrysuraya
(MUKE GILE SEASEN 2)BUKANNYA JDI GANTENG MALAH KENA MARAH
Pagi agan semua pagi ini ane mau ngocok perut agan sebelummemulai aktivitas

sebelum baca joke ane ini lebih baiknya agan baca dulu joke yang ane tulis sebelum nya
Quote:

nah langsung aja ane keceeritaane....suatu hari ane mengaca di cermin kamar.....ane liatin muke ane....kata orang orang sih muke ane gak jelek2 amat....emoticon-Ngakakmungkin orang yang keblinger yang bilang gitu....emoticon-Ngakak nah terus aja ane perhati in muke ane...lama kelamaan kok muke ane ane liahat kok kayak nya udah agak keriput berjerawat...padahal umur belumtua tua amat kenapa ya?emoticon-Matabelo dalam hati ah mungkin karena sering begang tiap malem nongkrongin kaskus, rokok tak berhenti, kurang minum arir putih, jarang olah raga, mungkin itu penyebab muke ane jadi agak keriput danberjerawat....
terlintas di fikiran ane....wah kelo di biarin terus menerus bisa berabe nih,,,,gak laku2 klo ane giniterus...emoticon-Ngakak
harus cari solusinya nih....langsung ane hidupin kompi ane langsung aja ane ketik di mbah google gimana cara untuk mengatasi jeraat dan muka biar tidak kendor.....emoticon-Ngakak akhirnyabeerapa detik keluar tuh di layar...dengan jdul CARA MENGATASI MUKE BERJERAWAT DAN MENGENCANG KAN MUKE....
singkat cerita ane dah baca tutorial tadi intinya di situ disuruh pakai masker dengan buah tomat yang di lembutkan terus di popokin ke muke .....itu kira 2 di lakuin minimal seminggu sekali...katanya pasti akan adahasilnya...
nah berhubung ane pembaca yang budiman sekaligus butuh solusi.. tanpa pikir panjang ane langsung aja praktek ...
lansung ane meluncur ke lemari es ada gak yah tomat punya mak....tuh biasa tomat buat nyambel atau gak buat bumbu sayur....AHAAAAAAAAA taunya di lemari es ada3 biji tomat yang besar2 dan masih seger,,, tanpa pikir panjang langsung ane cuci bersih terus mau cari blender buat ngalusin kok gak ada? man sih mami taroknya tu blender....pusing ane nyari in....tuh blender.emoticon-Matabelo agan dan aganwati ada yang punya blender gak mau pinjemin ane ?emoticon-Ngakak becanda.....
nah berhubung tu blender gak ada....ane pakai cara lain...ane potong aja tipis pikir ane yang penting bisa nempel di muke....pasti samaaja....emoticon-Ngakak bebrapa menita nih hasilnya dah nempel di muke ane

Quote:

tak selang berapa lama aneliat mak ane sibuk masak....wah pasti mak ane masak menu spesial hehehehe...ane biarin tuh mak ane masak ane maen komputer sambil santai2 nah gak beberapa lama mak ane manggil...MUK>>>MUK>>>
ANE<iya mak ada apa mak..
MAK ANE<.liat tomat mat gak?perasaan kemarin ada tiga di lemari es...mau mak buat sambel nih...lihat gak?
ANE< lihat mak...ane berjalan menju dapur...lihat mak,,,,nih tomatnya ane buat masker...hehehehe
MAK< dengan muka marah mak ane bilang....waduh gimana sih kamu MUK tomat mau di buat sambel kok malah di buat gituan mubazir tau gak? aneh2 aja ank satu ini....bisa2 muka kamu yang mak buat sambel buatmakmarah aja....huhhhhhh...
ANE< ya maaf mak...hehehehehe kan ane cuma pengentampil beda..
MAK< tampil beda apanya MUKE GILE TUH NAMANYA>>> sono cepet gantiin tomat mak belidi warung..klo gakdi ganti muka kamuyangmak sambel
MAK< ok mak siap laksanakan...hehehehe

nah sekian cerita ane....semoga menghibur...perhatian buat agan2 semua apabila mau buat masker wajah jangan contoh seperti ane yak.....mending ke salon aja....klo ngikutin kayak ane..nanti bisa kena marah kayak ane..emoticon-Ngakak

Diubah oleh mukrysuraya 19-02-2013 00:21
0
5.8K
199
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan