Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

juraganencuAvatar border
TS
juraganencu
SIAPAKAH KING OF ENGLAND SEBENARNYA?
SIAPA SEBENARNYA KING OF ENGLAND?

Eng.. Ing.. Eng.. emoticon-Ngakak
Hehe selamat datang di trit ane, maklumin kalo berantakan karna jarang buat trit lebih banyak nyimaknya. emoticon-Request

Pertamatama, jangan di bata ya gan emoticon-Hammer2 , jangan di cendolin juga kalo masih kurang asik tritnya cari trit lain yang lebih asik dulu, kalo ternyata trit ini udah paling asik, ane terima cendolnya biar varokah. emoticon-Ngacir

Tapi untuk kali ini, seriusan bukannya mau ngajak debat tapi kita diskusiin secara baikbaik alias

Langsung aja emoticon-Ngacir2

emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Liga Inggris, bisa dibilang liga sepak bola terheboh di dunia saat ini English Premier League (EPL), kenapa bukan liga terbaik? Karena menurut penilaian FIFA liga terbaik saat ini adalah La Liga, makanya ane bilang liga terheboh, bisa juga yang termahal, bener. Karena nilai hak siarnya yang gila di musim 2015/2016 ini udah melonjak naik drastis mencapai ratusan triliun. emoticon-Matabelo

Liga Inggris dibilang heboh juga karena beberapa faktor seperti performa klub yang merata, dalam artian klub-klub besar tidak selalu mendominasi tiap pekan, dan selalu ada kejutan tiap pekan semisal klub medioker yang mengalahkan klub besar, inilah kenapa EPL liga paling ditunggu-tunggu dan paling heboh. emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Soal pemegang trofi terbanyak, Manchester United memang jawabannya emoticon-Shakehand2 emoticon-Selamat, tapi siapakah King of England saat ini? emoticon-Malu

Jika predikat King of England dinilai berdasarkan prestasi suatu klub, Berikut ane kasih perbandingan tiap tiap prestasi klub besar EPL di seluruh ajang kompetisi baik domestik maupun Eropa. emoticon-Bola

Spoiler for Manchester City:

Spoiler for Manchester United:

Spoiler for Liverpool FC:

Spoiler for Arsenal:

Spoiler for Chelsea:

Begitulah hasil perbandingannya kalau predikat KING OF ENGLAND dinilai dari prestasi klub, masing-masing klub besar di Inggris masih banyak kurangnya dan lebihnya ada di klub lainnya,

Jadi?

Ya udah, nikmatin aja cendolnya, emoticon-Toast alias sekian ya gan sorry kalo berantakan tritnya.

Referensi tulisan: Google emoticon-Jempol
Yang ngetik trit: Ane sendiri. emoticon-2 Jempol
0
5.4K
24
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan