Rizandy123Avatar border
TS
Rizandy123
numpang..
Ane baru lulus sekolah swasta taun ini, nganggur, masih nungguin panggilan kerja kaga tau kapan.
Kemakan janji janji busuk sekolah yg katanya lulus dari situ udah jelas bakal langsung masuk kerja, nyatanya kaga, walaupun instansi sekolah sama calon tempat kerja itu sama.
Sehari hari pulang pagi, bangun tidur siang, sorenya kalo ga renang ya jogging muterin blok atau main basket, malemnya kadang ngamen kadang nongkrong, kadang ngegym. Tiep hari ngabisin duit ortu.
Soal cewek? males ane ngejar ngejar cewek, tai lah mereka cuman tertarik sama badan dan wajah ane, diajak serius palang peleng kaga jelas.
Ga rugi sih, udah nyicip dikit.
Tapi masa iya idup ane gini mulu, enak sih tapi ada rasa ngeganjel aja, masa duit minta ortu mulu.
Kadang kalo bete di rumah mulu ya naek motor sendirian ke kota temen, nginep di kosan temen yg udah pada kerja, pindah kota, pindah lagi, duit abis minta transfer. Kaga dikasih yaudah pulang.
Alesannya nyari kerjaan, padahal main doang.

Punya badan bagus, tinggi 180an, ane ga bego di sekolah, cuman badboy, udah nyoba daftar di sekolah ikatan dinas yg ke militer militeran kalah ama saingan yg make orang dalem.

Mau ngembangin bakat di musik, udah jelas orang tua kaga setuju.
Yaa makanya kerja, sukur dah kalo masih kuat sambil kuliah.
Iya ane masih muda banget, masih jauh perjalanan hidup ane.
Cita cita simpel, bisa nikmatin jerih payah sendiri, dan bikin bangga orang tua.
Udah ah curhatnya, kesemutan ini jari..
Diubah oleh Rizandy123 23-09-2015 08:40
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest