26ap9fourAvatar border
TS
26ap9four
WASPADA!!! Masih bergentayangan Penipuan Berkedok Perekrutan Perusahaan
Ini Repsol ye gan karena ini pengalaman ane yang sama

Iya gue bilang sama dengan pengalaman agan agan kaskuser yang lain yang tidak sama di acuhkan sajaemoticon-Ngakak (S), dan sama dengan thread agan donybriant
cuman ingin berbagi lagi tanpa ada maksud apa apa.
karena Penipuannya berganti nama Pelakunya Dari Wahyu Dwi Kristanto M.Si, Ak., CP yang tren pada tahun 2013 menjadi Rahmat Dwi Yulianto, M.Si, Ak., CPA di tahun 2015 ini dengan NIP. 19610623 198903 2 001 yang sama

ini penipuan Perekrutan Perusahaan di pt. indominco mandiri tbk yang dulu si Wahyu Dwi Kristanto M.Si, Ak., CP ini nipu untuk perekrutan di PT. CHEVRON dan juga di PT. PERTAMINA .Tbk
Spoiler for Langsung aja agan, untuk bukti-bukti nya Dana APB Negara yang mau di korupsi :

Spoiler for ini bukti surat penipuan perekrutan di pt. indominco mandiri tbk:

gileee bener, gaji utk karyawan baru 7,5jute , dan di peruntukkan buat lulusan SMA/SMK sederajat. menggiurkan gan emoticon-Betty (S)
emoticon-Malu (S)
Spoiler for Gaji / salary :

kasian gan, utk rekan rekan yang baru mau merintis di dunia kerja awal tahun 2015 iniemoticon-Berduka (S), semoga aja ngak ada yang teripu lagi.

NB :
buat agan agan sekaskuser , bila hendak mencari loker atau kerja (samaaja kaliemoticon-Ngakak (S) ) lebih memilah milah lah . artinya opoemoticon-Bingung (S) hehe , mksudnya memilih tmpat .mencari kebenaran info nya. jangan langsung mudah percaya. lbih baiknya lagi tanyakan ke Orang tua Bpk/Ibu dan ke Tuhan yang Maha Esa

satu lagi, saya sanga bertrima kasih ke pada agan donybriant karena dia lah secara dak langsung saya tertolong dari tindak penipuan oleh si gembul ini Rahmat Dwi Yulianto, M.Si, Ak., CPAemoticon-Mad (S) kata di sms nya sih ibu . tpi saya yakin ini Bpk Bpk. hehe emoticon-Blue Guy Cendol (S)

sekian dari saya, assalamualaikum wr.wb.
[SPOILER=sumur thread broo donybriant ]http://www.kaskus.co.id/thread/52826...an-perusahaan/[/SPOILER]

banyak juga kok di google , agan yang hendak cari kerja lewat loker online tolong lbih berhati hati ya .semoga bermanfaat lagi emoticon-Repost (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 6 suara
kenapa yang beginian masih ada ya ?
Depnaker tidak kerja
100%
Depnaker tidak tau
0%
0
8.9K
19
Guest
Urutan