Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syahdan7Avatar border
TS
syahdan7
Pesepakbola yang mencetak Quin-trick [ Lima gol ] dalam satu laga
emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati Pesepakbola yang mencetak Quin-trick [ Lima gol ] dalam satu laga emoticon-Maaf Agan emoticon-Maaf Aganwati

emoticon-Bola Selamat datang agan sista semuanya di thread ane emoticon-Bola

emoticon-Selamat emoticon-Selamat Alhamdulillah yuhuuyy HT Pertama ane gan emoticon-Selamat emoticon-Selamat
Terima kasih buat agan sista semuanya mimin momod penggila bola yang telah berkenan menjadikan trit ane HT
makasih pokoknya makasiiiihhh

Spoiler for bukti HT:

Spoiler for cek repsol dulu:

Berhubung udah malem minggu lagi pastinya akan ada pertandingan sepakbola yang seru, apalagi yang tanding club kesayangan agan sista pasti deh ente semua lagi duduk ngadep tipi sambil ngemil emoticon-Ngakak (S)atau keluar buat nonton bareng sama temen temen.

Ya, kali ini di thread ane bakal ngebahas tentang pesepakbola yang mampu mencetak quin-trick [lima gol] dalam satu laga, tentu bukan sembarang pemain yang bisa melakukannya gan, mereka juga harus punya skill yang mumpuni, insting mencetak gol bagaikan predator emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) dan tak kalah penting adalah teamwork dengan rekan setim.
Pesepakbola yang mencetak Quin-trick [ Lima gol ] dalam satu laga

tapi tentu saja bukan cuman si abang Ronaldo yang mampu melakukannya, ada pesepakbola yang mampu melakukannya bahkan sejak era 60-an, Cekidot gan

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: