Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ucha81Avatar border
TS
ucha81
copet di area pondok labu
hallo agan/aganwati yg suka wara wiri dia area pondok labu..ane mau share peristiwa yg ga mengenak kan yg di alamin sm kaka ane yg cewe td siang..ceritanya begini sewaktu pulang kerja di daerah fatmawati kira" jm 03_n menjelang sore kk ane lanjut naik angkot 105 jur.Pondok labu-depok pas naek di samping supermarket Aneka Buana dimana biasa tuh angkot mangkal..nah pas naek di dalem udah ada 3 orang penumpang 1 perempuan 2 cowo kaka ane duduk d samping si mba komplotan copet di hadapan kk ane duduk yg 2 orang..di pertengahan perjalanan mulai lah dia beraksi entah penumpang udah nambah ap belom cz ane ga enak nanya kk ane yg udah pusing bget keliatanya..tiba" si copet yg cowo satunya pura" mabok ngeluarin busa ky orang lg O.D(mengalihkan perhatian) terus temenya minta tisu kk ane bilang ga ada karena udah jijik campur takut jg.."terus si mba temenya copet(pura" ga kenal sm komplotanya) berisik ngata"in si copet mulut berbusa..wah mabok obat tuh...bla..bla..bla..pokonya kk ane dibikin ga konsen..saat itulah si copet.cowo/cewe mulai beraksi..akhirnya mereka turun di belakang kampus UPN..ternyata dia udah ngambil hp di dalem tas kk ane..pas sadar tuh hp ilang pas udah di rumah..pas balik ke tempat mereka turun tp udah ga ada tuh copet di telpon ga diangkat terus di telpon lagi udah ga aktif..waspadalah buat agan"yg suka bolak balik di area pondok labu dan sekitaranya cz yg padat ramai juga area nya..dan sering denger jg orang byak yg kecopetan di area situ..ada yg share jg di angkot jur.pd.labu-ciputat 02 jg rawan copet..ya intinya dimanapun kita berada selalu waspada..emoticon-Marah
Diubah oleh ucha81 12-09-2015 18:14
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.9K
24
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan