yuriskaaAvatar border
TS
yuriskaa
4 Ciri Wajah Tanda Psikopat gan ! waspadalah
ini trit pertama ane nih..
udah di cek kagak repost emoticon-Stick Out Tongue
welcome to my first thread emoticon-Selamatemoticon-Selamat
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

jangan di bata ya gaan emoticon-Peluk
ini bukan hipotesa atau perkiraan ane karna bukan ane yang nulis ini tulisan. gue ngutip dari sumber aja.
maaf maaf kalo ada salah atau nyinggung ye gan.

Kita mengenal psikopat di TV sebagai orang yang kerap melakukan hal-hal gila. Mereka seperti orang yang hilang kendali dan tidak punya hati hingga tega melakukan hal tak bermoral, seperti pembunuhan (biasanya sih gitu).

Sebenarnya banyak sekali orang di
seluruh dunia ini memiliki “bakat” psikopat, hayooo agan agan sepertinya punya hihi
Hanya saja lingkungan akan membuat mereka semakin mengerikan atau menjadi lebih baik.

Berikut ini ada empat cara mengenali wajah psikopat atau orang yang punya bakat itu. Dengan mengenali wajah mereka, paling tidak kita bisa sedikit waspada dan berhati-hati.

Bukan bermaksud menuduh, namun ada baiknya jaga diri, kan?
nih 4 ciri yang harus di waspadai :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ciri di atas hanya mampu mengenali psikopat secara sekilas. Mereka yang seorang psikopat
memiliki kerumitan pikiran yang susah untuk dijelaskan. Tapi tetap hati-hati jika bergaul dengan siapa saja, ya gan! Dan jangan juga sampai asal tuduh orang nih gaaan yang penting kita harus hati-hati aja..

Nah itu dia 4 ciri-ciri wajah tanda psikopat, kalo berkenan silakan di rate ya gaaan. makasih yang udah mau baca trit ane..

Spoiler for sumber:

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

emoticon-Maluemoticon-Malu emoticon-Malu
Diubah oleh yuriskaa 18-09-2015 10:17
0
16.4K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest