Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

musli4nAvatar border
TS
musli4n
BERI AKU UCAPAN SEMANGAT UNTUK CALON ISTRIKU
Assalamualaikum Wrwb
terima kasih semua warga kaskus emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Ane Punya sedikit cerita kenapa ane kasih judul seperti di atasemoticon-Malu (S)
di awali dengan dan Camer ane
ane dan Camer ane satu kantor di sebuah Sekolah Mts Rancah Kecamatan Rancah Kabupaten Ciamis , sekolah Mts Swasta Sederhana, kami disini sama sama mengjar meskipus dengan fasilitas seadanya.beliau guru yang luar biasa dan di sukai anak-anak beliau mengabdi sudah 10 tahun namun dengan status honoreremoticon-Sorry ini sekolah nya ane bersama murid murid ane
Spoiler for :

Ane sering ngobrol dengan Camer Ane tentang impian nya ingin sekali melihat putrinya Menikah, dan ane juga sering cerita ane ingin menikah di usia muda. emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)
Akhirnya ane ketemu cewek di BC BBM dan kemudian bertemu dengan dengan Wanita Yang Aku yakini akan menjadi ibu dari Anak anaku, kami dekat dan kemudian kami memutus kan untuk membuat hubungan, setelah ane datang ke rumah nya , ternyata itu adalah anak dari Camer ane,
Begitu senangnya si Ibu setelah mengetahui bahwa Pacarnya adalah teman sekantor yang sering Curhat dengan dirinya, Ane pun memutuskan untuk serius dan mempunyai impian yang banyak dengan Calon istri ane.emoticon-Kiss (S)
2 minggu ane ngejalin hubungan Camer Ane Pingsan di Sekolah Saat acara Lomba Lintas Mesjid, disitulah Camer Ane Mulai Sakit sakitan,
Akhirnya Vonis Bahwa Camer Ane terkena Kangker Hati, Dunia Hancur Rasanya, selama 3 bulan Ane dan Dan Calon istri ane sama sama ngerawat di samping bapak Calon istri ane,
3 Rumah Sakit dari mulai banjar,ciamis hingga bandung kita kejar.emoticon-Berduka (S)
dari obat dokter, herbal kita pakai
kita banyak ngelakuin aktivitas Di Rs
dari mulai Ngisi Raport Siswa , Nilai Ulangan Siswa, Kita isi di rumah sakit karena tak mau mengecewakan murid pada saat pembagian raport.
Camer ane pada saat sakit selalu berpesan agar segera melamar anaknya karena dia ngerasa umurnya gak bakal lama, Ane berusaha untuk meyakinin camer ane bahwa saya benar benar mencintai anaknya, karena ane punya rencana abis ane lulus kuliah bakal ane lamar.
itulah kata kata yang sering keluar ketika ane ngejenguk Agar cepat Menikah atau dilamar.emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)
Sampai Akhirnya Kemarin Malam Camer ane di panggil sama yang kuasa sehabis magribemoticon-Sorry : Serasa dunia hancur, dan berdosa karena ane belum melamar anaknya.
Begitu pula dengan calon Istri ane beliau sangat terpukul dan mengurung diri di kamar karena calon istri yang paling dekat dengan ibunya, karena bapaknya yang memang kerja di kota.
ane minta ucapan support dan semangat dari kalian
dengan mengirimkan sms ke no calon istri ane dengan mengatasnamakan kaskuser emoticon-Berduka (S)
walaupunhanya sekedar ucapan semangat dan kata kata motivasi itu berharga bagi keluarga yang di tinggalkan nya

Buat para Kaskuser emoticon-Mewek semuanya Laksanakan permintaan orang yang lagi sakit barangkali itu adalah permintaan terakhirnya emoticon-Berduka (S)
Ane
HATUR NUHUN SEMUANYA emoticon-Kiss (S) Minta doanya mudah mudahan almarhuman di tempatkan di sisinya dan keluarga yang di tinggalkan cepet tabah, doain juga biar ane bisa cepat nikah dengan calon istri ane

kalian bisa Message ke cewek ane di sini
Spoiler for :
0
2K
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan