imannu3lAvatar border
TS
imannu3l
Lowongan kerja "Staff Admin" di PT. WIRAJAYA MEGA SANTOSA Tangerang
Permisi agan" sekalian, ane mau nitip lowongan nih dari Perusahaan temen ane. Siapa tau agan"/aganwati ada yang butuh kerja di daerah tangerang bisa aja kirim CV dan surat lamarannya.

Sekilas tentang PT. WIRAJAYA MEGA SANTOSA.

Perusahaan ini bergerak di bidang distribusi bahan bangunan, dah jalanin bisnisnya dari tahun 2002.
Nah sekarang lagi butuh banget nih staff admin, yang kerjaanya input-input data transaksi penjualan dan pembelian, input" pajak, dll.
Kalo ada yang tertarik bisa langsung aja dateng ke alamatnya yang ada di surat lowongannya gan. Sorry gan, diutamain yang berdomisili di Tangerang.

Demikian pemberitahuan ane, moga" berguna buat agan" dan aganwati.

Wkwkwkwkwkkwkwk....emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Lowongan Kerja:

Contact Personnya :
Ibu Vera
No. Hape :0813 1684 6737
E-mail : wiramega15144@yahoo.com
Address : Jl. Sultan Ageng Tirtayasa No. 50 Kunciran
Ciledug, Tangerang.

Sekedar Informasi gan. lamaran masih dibuka, sampai kuota yang dibutuhkan terpenuhi. Monggo gan, bagi yang belum sempat kirim data-datanya, bisa langsung dikirimkan ke email : wiramega15144@yahoo.com. Untuk bagian ini sih diutamakan wanita, dengan jurusan akuntansi, namun tidak ada salahnya mengirimkan lamarannya terlebih dahulu untuk mengikuti proses seleksi. Pria kan jga ada yang bisa akuntansi, makanya dicoba aja dlu agan" smuanya. hehehhee...
Untuk kelengkapan data-data :

1. Mohon lampirkan foto terbaru agan"/aganwati
2. Resume terbaru yang menerangkan atau menggambarkan agan"/aganwati.
3. Transkrip nilai dari pendidikan terakhir.
4. Surat keterangan pernah berkerja.

Jangan sampai anda tidak mengirimkan kelengkapan data-data yang dibutuhkan, karena apabila data gk lengkap maka lamaran anda tidak dapat dipertimbangkan akibat kurangnya data. emoticon-Cape d... (S)

Untuk kemarin yang belum dapat panggilan dari kami, mohon maaf karena mungkin agan" belum memenuhi kriteria perusahaan kami. Tapi atas perhatian dan usahanya kami ucapkan banyak terima kasih.
Diubah oleh imannu3l 18-09-2015 11:33
0
5.9K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan