ModeratorHansipAvatar border
TS
ModeratorHansip
[HOT] Ane Menang Hadiah Kopi ABC S*SU Gan!!! (NO HOAX + PICT !!!)
Awal cerita...
Begini kejadian nya... emoticon-Belo

(05:30 AM)
Sewaktu ane bangun tidur, sekitar jam setengah enam emoticon-Metal:
Ane langsung bangun tuh.. Mandi dah.. jebyar..jebyur... (3 menitan lah emoticon-Ngakak (S) itu jg gk sabunan emoticon-Hammer ) bcanda gan :mahos
Abis itu Pake baju, eh enggak deng.. andukan dulu.. Baru deh pake baju.. emoticon-Thinking abis itu sholat subuh dah emoticon-Hammer

SKIP >>

(06:30 AM)
Ane on the way ke kantor dah tuh.. biasalah brangkat pagi biar gak kejebak macet.. emoticon-Ngacir
dengan menggunakan helm fullface ane ngebut tuh.. 60-80kmh, suasana berubah, seakan jalan umum berubah menjadi sirkuit sentul emoticon-Ngakak (S) selap-selip mobil di jalan.. Lampu merah pun tetep ane terobos.. (maklum pak polishit blm pada patroli, msh terlalu pagi soalnya :mahos)

SKIP >>

(07:15 AM)
Sesampai nya di kantor
Masih terlalu pagi, iseng2 bikin kopi dulu dah di blakang.. emoticon-coffee Kopi ane ABC S*SU gan, eh pas ane liat dalem bungkus nya.. Jreng.. jreng.. jreng..!!! emoticon-Kagets
Ada stiker hologram nya gan!!! emoticon-Belo

Spoiler for Alhamdulillah:

Ah kampret... emoticon-Nohopengarep dapet mobil ternyata cuma Rp. 1.000 perak gan.. emoticon-Hammer

SKIP >>

(13:15 PM)
Siang nya, ane iseng tuh gan.. Kerjaan jg lagi kosong, sambil ngelamun, ngebayangin, gimna ya kalo misalnya ane dapet motor/mobil dari hadiah kopi emoticon-Wowcantik pikiran, ah dari pada cuma ngelamun mending bikin kopi lg dah.. cabut dah ane ke blakang bikin kopi lagi.. Pas ane buka bungkus nya.. Sambil berdoa, memohon dapat hadiah lebih (enggak kaya td pagi emoticon-Hammer )
Trus ane cek.. Wah.. Bener.. Ada stiker hologramnya.. Pas ane tegesin lagi..
Jreng..jreng..jreng..!!!
@/'?,()&!*+=﹑-#! emoticon-Kagets Ane gk bs ngomong, tangan ane gemeter pegang bungkusan nya, ternyata bener.. emoticon-Belo Doa ane di ijabah..
Kali ini hadiah nya LEBIH BESAR dari yang tadi pagi

Spoiler for Gila...!!:

Terharu ane... emoticon-Turut Berduka emoticon-Mewek emoticon-Turut Berduka emoticon-Mewek emoticon-Turut Berduka

cukup sekian pengalaman pahit dari ane.. emoticon-Berduka (S)
apabila ada kata-kata yang kurang berkenan, mohon di maafkan.. emoticon-shakehand

Cendol emoticon-Cendol (S) dong gan.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Cape neh ngetik nya... emoticon-Mewek emoticon-Frown
Btw, sekalian di rate yah *****

dan maaf jika tulisan nya berantakan, maklum nge-thread dari hape soalnya.. emoticon-phone

Thx-
Wassalamualaikum wr. wb. _____________________emoticon-Ngacir

0
183.3K
6.9K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan