Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pakappaAvatar border
TS
pakappa
I'm worst at pdkt
Mungkin title di atas sudah menunjukan diri ane. YA ane tidak pintar dalam hal pdkt. Bukannya ane kaku ato gimana, temen cewe ane lumayan banyak & kalo ane ngobrol sama temen cewe secara LANGSUNG, gk tau aja nyambung ngobrolnya.

Banyak orang bilang kalo mau deketin cewe, nanyanya yang simple2 aja dulu. Misalnya nanya tentang kuliah, karir, hobi, lagu favorit, artis favorit, film favorit. Dan ane pernah nanya pertanyaan di atas ke neberapa cewe (lebih dari 1) kayak "kamu hobinya apa?" , "kamu suka lagu apa?" "Btw kamu suka film apa?"

Dan responnya gk enak. dalam arti kadang dibales, kadang di read doang, kadang dibales tapi 3 jam kemudian emoticon-Hammer2

Contoh aja, misalnya ane mau ngebuka topik bicarain film. Tapi ya ujung2nya tetep bingung karena ya kali ane nanya? "Film favorit kamu apa?".

Mohon bantuannya gan, jadi ane kenal sama satu cewe padahal baru pertama kali ketemu dan akhirnya sampailah ane ngechat dia. Awal2 responnya negatif, kadang dibales tapi lama balesnya, kadang di read doang

Tapi akhir2 ini udah lumayan mendingan. Kalo ngechat gk terlalu lama dibalesnya & kadang ngasih sticker emoticon-Big Grin

Tapi sekarang ane stak mau nanya apaan lagi.

Mohon pencerahannya gan hehe emoticon-Big Grin

anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.6K
31
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan