Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ngesbray21Avatar border
TS
ngesbray21
[ SHARE ] kapan pertama kali agan dan sista masturbasi / coli / onani ?

kasih ya gan emoticon-Big Grin

bukti no repost om dan kaka kaka
Spoiler for bukti:

bermula dari pengalaman pribadi, ane mau share ke agan2 sekalian. ane berharap thread ini akan menjadi kisah inspiratif anda yang sangat bermanfaat tentunya baik di dunia syukur di akhirat. Amin

sebagai cowok normal kebanyakan, agan2 pernah melakukan masturbasi/ yang biasa dikenal onani. Nah apakah itu onani dan seperti apa itu?

langsung aja yu kita masuk ke topik sesuai judul thread diatas emoticon-Malu (S)
sebelumnya ane jelasin dulu apasih itu yang dimaksud dengan onani / masturbasi / coli buat agan agan yang belum tahu emoticon-Malu (S)
apsih yang dimaksud dengan onani/ masturbasi dan coli itu???

Quote:

menurut wikipedia

Quote:

tekhnik/caranya

Quote:

untuk wanita

Spoiler for :

Quote:

pada pria

Spoiler for :

Quote:

kontroversi masturbasi

Quote:

terlepas pada penjelsan dan kontroversi seperti yang tertera diatas, ane mau sharing pengalaman ane pertama kali masturbasi,emoticon-Malu (S)ane pertama kali masturbasi pas klas 3 smp berawal dari cerita temen temen sekolah ane katanya enak2 emoticon-Ngakak ane ga percaya pas dirumah dikamar ane coba sendri dan praktekin bah ternyta rasanya benar rura biasaemoticon-Ngakakemoticon-Malu (S)

tapi ane sekarang udah tobat gan, udah ga kecanduan lagi emoticon-Cool
nah itu pengalaman ane, gimana pengalaman ente gan agan dan sista sekalian?? monggo dibagikan emoticon-Ngakak

Jangan lupa bantu sundul thread ane dengan
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Kalo berkenan bagi dong
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kalo gak suka ma thread ane mohon jangan lempar
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
jagogkritikal
anasabila
Sandal.jepit367
Sandal.jepit367 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
127.4K
166
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest