Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ageng.cendolAvatar border
TS
ageng.cendol
[ASK] minta info dan saran seputar PSP GO atau PS VITA
halo agan2 kaskuser, ane pengen tanya nih seputar playstation portable nih, ane cm tau dikit ttg ps portable

jd gini gan, ane lg dilema nih bingung pangen beli ps portable yg oke itu apa, dulu ane sempet minjem pnya tmn ane psp yg versi 2000 deh kalo ga salahntaun 2010 waktu itu ane pinjemny, yg kalo mau main game ny kaya pake jailbreak gt jd sblm play game perlu ritual2 gt deh. (mainnya ga pake cd, tp pake data game format. iso, kalo isi game tinggal donlot gitu)

nah skrng ane inget lg waktu ane maen psp asik bgt krn konsolny kerasa ga ky main d smartphone. sekarang ane jadi pengen punya nih. sekarang ane dilema nih, bingung?.??.?..???

yang jadi pertanyaan :
1.lbh asik mana psp Go atau Ps Vita?

2. cara isi game psp go sm ps vita sm ky psp yang pernah ane mainin dl ga? krn yang ane baca2 dikit2 nih d mbah google ps vita ktnya cm bs main game ori jd mesti beli SDcard yg ori ny gt yg hargany jg lumayan, apa bener tuh? sampai saat ini belum ad game bajakanny ky psp jadul y? kalo pertanyaan yg sama pada psp go gimana dgn kasus yg sama gmn nih?

3. lebih awet yang mana gan psp go am ps vita? keunggulan dan kelebihan dari kedua produk itu ap y gan?

4.kalo dbanding psp go, ps vita, psp 3000.mana yang paling enak?

mohon bantuan info ny y agan2 kaskus, ane menerima semua masukan yg agan berikan. ane baca2 d internet bingung banget... tolong bantuannya yahhhh :*
Diubah oleh ageng.cendol 03-09-2015 18:38
0
6.1K
13
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan