Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mumumamuAvatar border
TS
mumumamu
Buat mimin ane usul forum tanya jawab
Met malem agan2 n aganwati semuanye. Iseng2 dh lama gak bikin thread. Hehehe..
Pernah gak agan2 ada pertanyaan tp bingung mo tanya dimana, sama siapa n gimana nanyanya..??? Paling banter ngubek - ngubek mbah gugel buat bantuin jawab kan ya.. tp kadang suka ribet n ga sesuai ma yg qt mo cari jawabannya.. search di kaskus kadang ada yg pernah bikin thread tp dah ga aktif threadnya. emoticon-Bingung
Nah lewat thread ini ane mo sekalian kasih saran buat mimin gimana klo di buatin forum untuk tanya jawab ( ya .. mirip2 lah sama ya*oo *nswer gitu ). Contohnya di forum tanya jawab tuh ane bikin thread pertanyaan "gimana cairin bpjs tanpa paklaring" jawaban bisa berupa info dr sumber resmi maupun pengalaman kaskuser. Buat penyemangat jawaban terbaik bisa lah si cendolin atau gimana bagusnya hehehe.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Oia sebelumnya udah ada atau ane yg beluma tau aja seh forum yg ane maksud..?? Jd malu klo emang udah ada duluan.. maklum jarang banget onlen pake kompi hh everywhere gan.. emoticon-Malu (S)
Sekalian klo agan2 ada yg punya usul forum2 yg kiranya bakal berguna n memajukan kaskus posting aja di mari. Sapa tau jadi HT n pertimbagan buat mimin. emoticon-Matabelo
Sebelumnya sory banget ya agan2 klo gak rapi.. ane ol pake hp androin lowend n signal gprs emoticon-Hammer (S)
Buat yg setuju komen, bantu rate n cendolin ane ya gan emoticon-Shakehand2
Polling
0 suara
setuju gak agan2 klo ada forum tanya jawab
nona212
nona212 memberi reputasi
1
1.5K
24
Guest
Urutan
Terbaru