Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

my.ninjaAvatar border
TS
my.ninja
Gue nanya para sista nih, mas bro boleh nimbrung juga..
Intro..Gue udah nikah, alhmdulillah udah dianugrahi 1 baby yg lucu.
Masalah gue sepele sih, gk mnyangkut rumah tangga gue sma sekali.

Nah gini, gue kbetulan selain punya pkerjaan tetap gue juga aktif di sebuah LSM, kebetulan gue di LSM itu termasuk senior. Krg lbih 1 bulan ini,entah berawal dari mna ada salahsatu anggota LSM gue (doi cewek) jadi rajin bbm gue, awalnya bbmnya biasa aja ngebahas agenda2 lembaga, lama kelamaan udah mulai agak genit2 gitu, gue nanggepinnya biasa aja, klau doi mulai chat pake kata2 genit paling gue balas pake emoticon senyum atau ketawa, lagian doi udah tau kok kalau ane gk single lagi.
Nah, sekali waktu doi minta ane jemput biar berangkat barengan ke kantor LSM, gue pun jemput doi, pas pulangnya gue nyuruh salah satu anggota lmbaga buat ngater doi, berhubung ane masih ada urusan di tempat lain. Seketika ane liat roman muka doi berubah agak masam gitu emoticon-Smilie. Gue lgsung cabut duluan. Beberapa hari setelahnya krna doi gk nongol2 di lembaga, gue berinisiatif chat doi, eh gue trnyata udah didelcon emoticon-Big Grin. Gue sms gk diblas, tlp direject, tapi rekan gue yg tlp doi lgsung jawab, telp rekan gue dikasih ke gue mksudnya gue mau ngomong eh pas denger suara gue lgsung doi dimatiin tlpnya. Gue sih g apa2 doi gk nongol2 di lembaga, tapi masalahnya file2 laporan kegiatan lembaga doi yg pegang, sementara pertanggungjawaban kegiatan udah mau masuk batas akhir emoticon-Frown. untuk diketahui lembaga gue sejak tahun 2013 mendapat pembiayaan dari pemerintah pusat.

Untuk para sista gue nanya nih, sekiranya sista di posisi doi, dari rangkaian kronologi yg gue ceritain, sebenarnya apa sih yg ada dibenak para sinta n kira2 kenapa harus ngindarin gue?
Diubah oleh my.ninja 30-08-2015 17:20
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
35
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan