boy.obeiy21Avatar border
TS
boy.obeiy21
cara jitu ngusir SPG rokok
malem gan, to the point aja ya.

Jadi gini gan, ane bingung gan sama mbak2 SPG rokok yg maksanya minta ampun kalo kita nolak beli tuh rokok, dan akhirnya ane sering ngalah sama doi karna kasian & terpaksa.

Pernah ane dipaksa sampe doi tarik2 tangan ane & doi masuk ke ruko tempat ane gawe sambil pasang muka melas khas kucing kalo lagi laper, untung ane masih pake akal sehat, kalau enggak
bisa2 ane garap tuh mbak SPG yg busyeeet deeeh, pevita pearce aja lewat coooyy...
Dan ajaibnya ada temen gawe ane yg baru turun, kebetulan dia juga mau balik gawe. sontak deh ane nyeletuk sambil nunjuk ke temen gawe ane "tuh mbak, dia yg suka ngerokok, saya beneran enggak ngerokok mbak". Ane beralibi sambil pasang muka melas juga.
(Skip)
Akhirnya temen gawe ane beli tuh rokok setelah dia juga nyerah dan mungkin males ngeles dari mbak spg si pemaksa itu (maklum gan, temen gawe ane orangnya pendiem).

Oke gan, cukup dengan ceritanya.Disisi lain ane juga tau gan dia lagi nyari duit buat hidup dia dan mungkin buat keluarganya, tapi ironisnya mereka terlalu ambisius sama kerjaannya atau (mungkin) bonus yg mereka dapet setelah penjualan melebihi batas.

Naaah yg mau ane tanyain nih gan, gimana caranya buat ngusir tuh mbak SPG, tapi sama cara halus ya gan?

Mungkin ada cara efektif dari agan2 kaskuser sekalian, silahkan share dimari.

Sekian dari ane, maaf kalau ane ada salah kata, atau menyinggung pihak2 tertentu.

UPDATE

Tambahan dari Kaskuser

Quote:

Pengalaman Kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Tips kocak dari agan kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ada yg curhat gan

Quote:

emoticon-Turut Berduka ane jadi terharu gan

maaf ya gan, ane gabisa bales satu2, soalnya sekarang ane lagi kerja...
ane bakal terus update perkembangannya...
Diubah oleh boy.obeiy21 24-03-2014 03:23
0
40K
342
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan