kenpratanaAvatar border
TS
kenpratana
yang pernah diselingkuhin, butuh saran
pagi agan dan sista

langsung aje , ane pngn cerita, ane punya pacar udah jalan 1,5 thn, cwe ane prnh selingkuh , walaupun kita balikan tapi di dalam hati ane masih nggk terima,
orang mah kalo ketauan selingkuh mah minta maaf kek atau atau usaha bwt deketin ane kek, tapi cwe ane malah kgk kyk gtu, ane malah di marah2in krn udh ngancurin perselingkuhan mereka, wtf ,
malah ane yang ngejar2 doi, mungkin ini yang namanya dibutain oleh cinta, skip skip, ane udah balikan gan, ane yg usaha bwt balikan , tapi makin ke sini ane paranoid ama doi, takut bkl selingkuhin ane lagi, ane jadi over protektif ama doi, mungkin ane ngekang , tapi klo diliat dri sejarah ny yg doi prnh selingkuhin ane ,mnurut ane wajar ane jdi kyk gini,
pada suatu saat kita berantem hebat, dan keluarlah kata putus dari ane gan, masalah nya ada temen krj doi yg kek nya lgi usaha bwt deketin doi, gara2 masalah itu ane kepikiran trus klo doi bkln selingkuh lagi, apalagi dri segi ekonomi cwo itu jauh di atas ane,

menurut pengalaman agan/sista, apa prnh di selingkuhin? trus kelanjutan nya gimana,? apa ente ngasi kesempatan ke dua, ? apa kesempatan ke dua itu di manfatiin baik2 atau malah di hancurin lagi?
selingkuh itu pilihan atau kesalahan?
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
6.6K
49
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan