ramakeysAvatar border
TS
ramakeys
Lanjutan
Catatan cewe penyendiri *part 4

Menjalin sebuah hubungan itu tidak mudah gan sist, hubungan gw am yg itu gk berjalan mulus karna dya lebay --" kenapa lebaynya ? Ya sist mikir aj setiap lampu merah berenti kepala menghadap gw trus bilang "aku syang kmu ya" always disetiap lampu merah rasanya gw pngen getokin kepalanya --"
Dan kemudian, gw jalani kembali sebagai cwe penyendiri yang jones. .

Jadi jones itu bukan hal yang dibilang nasib tpi jodoh yg tertunda . . Ya klo agan atw sist nganggap nasib ya mungkin ampe seterusnya --" *amit2 dah . .
Sebagian orang pengen ngerasain bahagia, sebagian nya lagi trauma karna kebahagiaan . .
Trauma nya knpa ? Ya bukan nya gw sotau, tapi emang ada kq orang yg bgtu. . Dya tuh tmn gw waktu gw smp, dia blng awalnya seneng cwo gw bgni" dan akhirnya saat dya pegat trs blng "cwo itu sama smua dikasih cinta malah pngn jantung" ya lu mikirlah --" jngan egois jadi orang. .

Btw cwe penyendiri itu gak mudah gan, sist. .
Karna kalo emang gak berpengalaman biasanya mereka cenderung bosen, dan melakukan sesuatu biar gak bosen lagi. .
Ada temn gw nanya "ca lu gak bosen jadi cwe penyendiri trs?" Gw jwab dengan mudah "gak kq gw dah biasa sendiri . . " temen gw cmn bsa tersenyum melihat gw. . "Lu cewe yang kuat ca" gw cmn bsa diem sebenarnya itu tuh salah gw cwe yang lemah yg berpura" kuat
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.4K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan