leordenadaAvatar border
TS
leordenada
Programming Cheerleader, Penyemangat Hati Programmer

Selamat pagi agan/sista tercinta, apa kabar sehat yaa? emoticon-Smilie
Apa jadinya yaa gan kalo seorang programmer handal membagikan ilmunya sedikit saja untuk kita yang non IT pasti deh bikin kita punyeng emoticon-Big Grin

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for HT Empatx ane gan:

Menjadi programmer handal itu susah banget yaa gaan, kadang kita aja gak ngerti jalan pikiran mereka yang pada dasarnya punya skill analisa diatas rata rata dari orang lain cem ane ini emoticon-Big Grin
Tapiii, mereka juga rentan stress gan dalam pekerjaan mereka, contoh: errorkalo gak ya bug, terlewat satu karakter aja sudah bikin puyeng gan, apalagi ditambah mereka terkadang sampai begadang untuk menyelesaikan project mereka. So di china sana ada inovasi baru gan dan dijamin kalo agan jadi seorang programmer, pasti gak akan membosankan lagi gan dan bisa cepet tidur.. emoticon-Big Grin

CEKIDOT GAN

Spoiler for Semangat Kaka:

Spoiler for Tujuan:

Spoiler for Ping-Pong:

Spoiler for Gak Asal Kerja:

Spoiler for Jam istirahat is fun:

Spoiler for Kaskuser Komeng Storage:

JADI AGAN TERTARIK MENJADI SEORANG PROGRAMMER?

Waaah seru yaa gan.. jadi menurut agan gimana nih? efektif gak yaa kalau program ini di jalankan di Indonesia khususnya di kantor KasKus, silahkan klik replynya gan, best comments ane taroh di pejwan emoticon-Smilie
Bantu Rate yaa gaan kalau berkenan bisa juga di emoticon-Cendol (S)emoticon-Malu (S) makasiih sudah mampir gan semoga tetap awesome dan sehat selalu.. Amin

Spoiler for Sumur:

emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh leordenada 27-08-2015 08:52
0
89.9K
612
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan