CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Negara Favorit Beserta Universitas Terbaiknya yang Jadi Favorit Pelajar Indonesia
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55dd5ee61a99755b3b8b456e/negara-favorit-beserta-universitas-terbaiknya-yang-jadi-favorit-pelajar-indonesia

Negara Favorit Beserta Universitas Terbaiknya yang Jadi Favorit Pelajar Indonesia

Bismillahirahmanirrahim, hai agan/sista di kaskus yang selalu diberkahi, saya kembali membawakan sebuah thread tentang Negara Favorit Beserta Universitas Terbaiknya yang Jadi Favorit Pelajar Indonesia, yuk mari cekidot! emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Spoiler for Semoga ngga repost ya gan:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Polling
73 Suara
Kalau dikasih kesempatan kuliah di luar negeri, agan pilih negara mana? 
Diubah oleh faizraiser
Halaman 1 dari 4
Buat komeng agan dimari ya emoticon-I Love Kaskus (S)
dlu orang malaysia berguru di indonesia , sekarang kebalik gni emoticon-Hammer (S)
ane vote jepangemoticon-Malu (S)

alasan nya karna jav, jadinya belajar gak bosenin, barangkali bisa sambilan jgemoticon-Ngakak (S)
Quote:

Idem gan, kita semakin ketinggalan di bidang akademik karena ngga cepetan bergerak emoticon-Frown
Quote:

kocak ente gan emoticon-Ngakak (S)
Kalo ane kayaknya bakal di Amerika deh gan...
mupeng sih ngeliat temen ane yang disana emoticon-Malu (S)
Ayo gan dikomeng emoticon-Sundul Gan (S)
kalo menurut ane sih gan sistem pendidikan di indonesia masih lebih baik daripada malaysia malah masih bagus thailand daripada malaysia gan imho emoticon-Malu
Quote:

Boleh juga gan, disana juga asik kok tapi pergaulannya emang bebas banget emoticon-Big Grin
Quote:

Iya gan, pendapat orang beda beda, tapi sekarang Malaysia juga cenderung agak maju emoticon-I Love Kaskus (S)
kalo ane pengen kuliah di Jerman
kuliah di inggris wakvro emoticon-Big Grin
Quote:

iya gan beda orang beda pendapat emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh hardiyansyahJR7
Kalo ane sih pengen kuliah di mesir di univ Al azhar.
Ane vote Australia

Diubah oleh PuChat
Quote:

Sama gan, biayanya murah dan pemerintah Jerman sering memanjakan warganya emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Boleh gan, sama neng Isyana emoticon-Genit
Quote:

Wah itu juga terkenal banget ya gan emoticon-Belo
Quote:

Thanks gan, amiiin emoticon-I Love Kaskus (S)
Monggo gan dikomeng emoticon-Sundul Gan (S)
ane vote inggris biar ketemu ama band keren emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:

Wah pasti agan anak seni ya emoticon-Ngakak (S)
ke zimbabwe gan klo ada ssono
Quote:

emoticon-Ngakak (S)
Long Live Zimbabwe gan emoticon-Ngakak (S)
Quote:

hahaha
disono sekali makan 5jt gan
Halaman 1 dari 4

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved