Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

babelapakAvatar border
TS
babelapak
Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Pengalaman Baru, Serunya Naik Ojek
Ente Perlu Coba Gan!

Hai Gan and Sis, kali ini ane mau share pengalaman rasanya naik kendaraan roda dua, alias motor alias naik ojek emoticon-Big Grin. Motor di kota-kota besar kini sudah menjadi alat transformasi yang sangat penting, dibanding naik kendaraan roda empat atau lebih, dengan naik motor kita bisa lebih cepat sampai tujuan, yah meskipun rasa nyaman itu sedikit harus di korbankan.

Nah karena saat ini ojek online maupun ojek pangkalan lagi menjadi topik hangat, ane mau share pengalaman naik motor 'ojek' di sini. Tapi, maafsebelumnya karena TS biasa naik mobil pribadi emoticon-Hammer (S), akhirnya jadi penasaran mau merasakan gimana serunya naik 'ojek'. Hari Senin lalu akhirnya ane putuskan berangkat kerja menggunakan jasa 'ojek' ini. Berangkat dari Kebayoran Baru menuju Palmerah. Biasanya ane menghabiskan waktu sekitar 45 menitan untuk sampai di kantor, perbandingan waktu yang di dapat cukup signifikan, karena dengan jasa ojek ane hanya menghabiskan waktu 25 menitan! Hemat 20 menitan. Lumayan, meskipun badan jadi agak berkeringat, tapi seru sih!

Nah apa sih serunya naik ojek itu?
Cekibrooot Gan

PUNYA TEMAN BARU

Quote:

MELIHAT SUDUT PANDANG YANG BERBEDA

Quote:

JADI TAHU JALAN TETIKUS

Quote:

MEMACU ADRENALIN

Quote:

MENGHARGAI PENGENDARA LAIN

Quote:

Demikianlah gan pengalaman ane saat naik motor ojek di daerah ane. Mungkin ada Gan and Sis disini yang punya pengalaman unik lainnya? Silahkan di share dimari gan, ntar ane tarok di pekiwan deh. terimakasih

~ ๑ஜ۩۞۩ஜ๑~
TERIMAKASIH ANE KEPADA
Google untuk Gambar dan Pengalaman Sendiri
emoticon-Salaman

MAMPIR DI THREAD ANE YANG LAIN GAN:

10 Ciptaan Google Browser 2015 Yang Mungkin Baru Agan Ketahui Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Hal Umum yang Biasa Terjadi Setelah Mudik*New
Hal Penting yang WAJIB di Bawa Saat Perjalanan Mudik *New
Aneka Nama Kuliner Lokal yang Bikin Merinding tapi Nikmat Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Mudik, Jangan Lupakan Aneka Makanan Khas Pantura Ini Gan! Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Tips Super Cepat, Charge Hape dari Komputer (Meningkat 67%) *New
Sepatu Ini Hanya Boleh di Koleksi Kaum Hawa Saja *New
98% Orang Salah Menebak Jejak Kaki Ini, Gimana dengan kamu? *New
7 Hewan Yang di Jauhi Manusia, Bukan karena Buasnya Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Aliran Baru, Seni Lukis Dari Tanah Liat Mendunia,
Orang Indonesia (Amazing!)

(Izinkanlah) Ane Menampilkan Koleksi Avatar Kaskuser Terkocak
7 Penyakit Anak Kuliah dan Tips Menghindarinya
Cermin, Yang Sukses Berkamuflase Dengan Lingkungan Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Tips 3 Langkah Membersihkan Cermin Kamar Mandi
Tips 3 Langkah Buat Sepatu Jadi Anti Air Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Cantik Sih, Tapi Pikir 1000X deh Untuk Merebut Hatinya!
Suka Dukanya Kalau Thread Jadi HT (True Story)
Saat 'Blank' Spot Apa Yang Akan Kamu Lakukan? Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
12 Penemuan Yang Malah Bikin Sebel (Keseharian) Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Solusi Biar Nggak Buffer Youtube Lagi,TS & Thread Maker Wajib Masuk!
5 Cara Praktis Kilapin Batu Permata
24 Kata-Kata Sakral dan Bernilai Mahal Yang Mulai di Lupakan Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Ada Apa dengan Kata kaskusN?
Moment Terbaik Untuk Melamar Kekasih [PICT]
Step By Step, Tips Merangkai Parsel Keramik Ala Ibu Harto
Lagi Musim Rambutan Gan,Mengenal Buah Rambutan Yuk! Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Prototype Model, Kelinci Percobaan Demi Keselamatan Berkendara
Hal Yang Bisa Ente Lakuin Saat Berada Diatas Genteng Rumah [Picture] Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Step By Step Mengurus Sendiri Pajak Plat Nomor Kendaraan Motor di Samsat Polda Metro Jaya Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Kumpulan Kocak Hewan 'dipaksa' ber-Kostum Badut [Picture]
Kumpulan Foto Artis dan Tokoh Hollywoood Berkostum Santa Klaus Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Kumpulan Foto Gagal Fokus Gan, Ngakak ( Maaf agak BB dikiiiiit )
Solusi Penumpang Nggak Punya "Bangku" Di Angkutan Umum
Kumpulan Capthca, Capcai KOCAK Ngakak, Gan (PICTURE)
Musim Hujan Telah Tiba, ★ AWAS PETIR ★ Gan Pengalaman Baru Serunya Naik Ojek, Ente Perlu Coba Gan!
Kumpulan Kata2 dan Pertanyaan yg Bikin Penasaran bin Dongkol
(Jokes) Jono Ngebet kimpoi

Diubah oleh babelapak 26-08-2015 09:37
0
4.1K
39
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan