mrs.rvAvatar border
TS
mrs.rv
Ketika Temanku Menggoda Kekasihku
selamat sore mimin, momod, dan agan-agan sekalian,,,
ijinkan newbie menceritakan sedikit kisah ane,,,,
langsung aja gan....
ane sekarang sedang menempuh pendidikan disalah satu perguruan tinggi swasta yang ada Indonesia
di kampus ane mempunyai teman bisa dibilang lumayan akrab yaitu si A dan si B
ane dan kekasih ane juga disini satu kampus gan ...

ane dan si A ini temen satu kelas+ jurusan dan si B temen 1 organisasi ane
waktu itu ane baru selesai jam kuliah perpajakan, dan segera keluar dari ruang kelas lebih awal
saat keluar dari ruang ternyata kekasih ane udah nungguin ane diluar ruangan, disaat ane mau nyamperin kekasih ane
eh si A keluar tuh dari ruang dengan jalannya yang begitu terburu" gak tau sengaja atau gak si A nabrak ane ...
yang jelas yang bikin ane syok dan terdiam itu karena si A yang langsung mengganden kekasih ane,
udah nabrak minta maaf kagak, eh kekasih ane juga di gandeng sama si A didepan mata kepala ane sendiri...

kekasih 'yang ane tau saat itu dia merasa risih dan gak suka dengan sikap temen ane si A ,langsung ngidupin korek yang diarahkan ke si A, dan A langsung ngelepasin tangannya tapi gak lama dari situ A langsung kembali menggandeng kekasih ane ditambah lagi dengan A sambil bersandar dibahu kekasih ane ,,,
saat melihat itu ane marah banget dah ane nyamperin tuh si A
"sambil narik jilbabnya ane bilang jangan ganguin cowok gua ,lepasin gak" sisitu ane malah makin marah karena si A bukannya melepas kekasih ane dia malah makin erat menggadeng tangannya kekasih ane ...
ane mau nangis rasanya mata ane yang udah mulai berkaca" dan merasa gak di hargai sama sekali sama temen ane yang gak tau diri itu... membuat kekasih ane murka dan hampir melud*h* muka si A ,,,, emoticon-Marah

lanjuuuuut.......................
setelah kejadian itu A gak pernah lagi gandeng" kekasih ane,
tapi lebih dari itu, si A memel*k kekasih ane langsung ditambah lagi dengan si B tiba" dateng dan menggandeng tangan kekasih ane seperti apa yang dilakuin A sama kekasih ane,karena posisinya ditempat rame,
ane gak kuat dan langsung ane tinggal pergi aja toh disitu juga ane sekali lagi ngerasa gak ada dan gak dianggep emoticon-Sorry emoticon-Marah
mulai dari kejadian ini besoknya kekasih ane menjauh dari temen" ane, yang lagi pada"MERIANG" merindukan kasih sayang karena habis diputusin sama cowok" mereka .

Masalahnya disini ane bingung gan ane cuma bisa diem, ngejauh karena mereka temen ane ....
apalagi ane sampe dibilanggin "parah banget kalo lo sampe cemburu sam kita orang"
ane gak tau disini maksud mereka apa yang jelas mereka gak bisa jaga perasaan ane dengan ngelakuin hal" yang belum pernah ane lakuin gan, apa salah ane cemburu gan ??? itu hal yang wajar bukan ....

tolong kasih saran ke ane,ane bingung harus gimana lagi,,,,
apa lagi karena mereka temen ane .....

cukup sekian dan terimakasih atas perhatian agan-agan sekalian
maap yak kalo rada berantakan banget dari awal sampai akhir ,,, emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.2K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan