Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aendeikaaAvatar border
TS
aendeikaa
Jika diberi kekuatan superpower, kekuatan apakah itu? [HASIL SURVEY]

Main ASK.FMselalu seru ^^ Ane nemu pertanyaan bagus nih baru-baru ini. Ane jadi penasaran jawaban orang lain terhadap pertanyaan tersebut kayak gimana. Langsung aja, inilah pertanyaannya:

Jika kamu bisa memiliki kekuatan superpower, kekuatan apakah itu?

Kira-kira jika diberi kesempatan untuk memilih satu kekuatan, orang-orang akan memilih apa ya? Penasaran?? Go check this out!

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Nah, yang terakhir itu favorit ane gan!
Spoiler for Why Death Note:

Nah, hal pertama yang terlintas di pikiran ane ketika mendapat pertanyaan di atas memang kekuatan untuk mengatur orang lain. Entah itu mengatur pikiran mereka ataupun mengatur tingkah laku mereka. Bisa dibilang kekuatan untuk mengubah nasib sendiri dan orang lain. Dibilang kekuatan pencuci otak/hipnotis pun boleh.

Atau mungkin lebih kerennnya the master of destiny......

Kenapa kok ane mau kekuatan seperti ini?

Well, memahami orang lain itu susah. Membuat orang lain paham dengan apa yang kita maksud pun susah. Ribet. Apalagi kalau marah-marah cuma gara-gara miskom. Wah nggak enak banget itu! Makanya kalo diberi kekuatan, ane ingin kekuatan untuk mengendalikan orang lain emoticon-Stick Out TongueSeru juga kalo dibayangin gan! wkwk

Quote:

Oke, sekian dulu postingan ask.fm kita hari ini. Ngomong-ngomong, kalau agan sekalian diberikan kesempatan untuk memilih satu kekuatan super, maka kekuatan apakah itu?

Punya keinginan nggak? emoticon-Wink

emoticon-Cendol (S)emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Source:
Diubah oleh aendeikaa 23-08-2015 12:53
0
5.5K
29
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan