squareelAvatar border
TS
squareel
[INFO] BATTLE OF SURABAYA TAYANG HARI INI !!

Halo agan2 semua!
Salam Animasi!

Alhamdulillah gak nyangka HT #1 pertama ane, terimakasih mimin, momod dan kaskuser semua. emoticon-I Love Indonesia
Spoiler for HT gan !:

Ane mau bagi info nih gan.
Film animasi 2D Battle of Surabaya (BoS) akhirnya tayang di bioskop serentak di seluruh Indonesia!

setelah 17 Agustus kemarin kita merayakan hari kemerdekaan Indonesia dengan suka cita, lomba-lomba dan upacara,
Sekarang tepat tanggal 20 Agustusini saatnya kita menonton film animasi Battle of Surabaya ini untuk semakin memperkuat rasa nasionalisme kita sebagai bangsa Indonesia.! emoticon-I Love Indonesia (S)
Spoiler for Info Tiket Nonton:

Spoiler for Info di Bioskop:

KENAPA BATTLE OF SURABAYA?
Spoiler for Kenapa hayo:

AYO agan yang udah nonton ni film bagi komentarnya di mari, ane taruh pejwan! emoticon-Cendol (S)

REVIEW BOS nih dari agan2 yang udah nonton.
Warning SPOILER ALERT!
Spoiler for Review BOS di FB & Blog:

Review BOS dari Kaskuser yang udah nonton filmnya ya bukan cuma trailer doank emoticon-Ngakak (S)[Update Teroozz!]
Spoiler for Review kaskuser:

UPDATE!
Ane udah nonton gan Filmnya!
REVIEW Battle of Surabaya Versi TS ! di post #692 page 35 karena di sini sudah ga nyukup.
Spoiler for Review TS:

Ayo gan, dukung film animasi bikinan 180 Animator lokal dari studio sederhana dari Jogja ini! dukung terus karya negeri sendiri supaya semakin maju dan bangga jadi bangsa ini! emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-Kiss emoticon-I Love Indonesia
Semoga Film ini menjadi tonggak kebangkitan film animasi Nasional ! emoticon-I Love Indonesia

Sumur : FanPage BoS & Hipwee

UPDATE
Banyak agan2 yang nanya kenapa sih penggambaran karakternya ky anime jepang.?
nih Executive Directornya BOS Prof. M. Suyanto langsung jawab gan.. silahkan bapering gan emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Tambahan Info dr Kaskuser:

Quote:
Diubah oleh squareel 24-08-2015 04:52
0
85.9K
745
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan