Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nizar00Avatar border
TS
nizar00
Batu Merah Delima
Buat obat ngantuk nih gan ....

Setelah cape ngobrol panjang lebar dengan tema batu akik yang sedang ramai dibicarakan akhir2 ini, ane ngantuk banget. Diputuskanlah untuk langsung tidur. Sewaktu tidur ane bermimpi ktemu kakek berjanggut panjang dan menyuruh ane bangun .....Jang hudang (bangun) sekarang juga dan lihat ke bawah tempat tidur disana ada Batu Merah Delima !! Kata si kakek. Ane langsung terbangun seketika itu juga. Dengan mata masih rapet karena masih ngantuk, ane langsung ngeliat ke bawah tempat tidur dan ternyata disana benar ada cahaya merah menyala !!!! Wah merah delima ....pikir ane sambil bergegas membawa kain sarung dengan tujuan untuk menangkap merah delima tersebut sebab menurut orang tua merah delima harus ditangkap memakai kain sarung. Segera sarung yang dibawa ane ditutupkan ke cahaya merah delima yang ada di bawah tempat tidur dan Bruuuk sarung berhasil menangkap si Merah Delima. Tapi betapa terkejutnya ane waktu itu sebab tiba tiba si cahaya merah keluar dari dari balik sarung yang ditutupkan ke Merah Delima tadi. Cahaya itu menerobos membolongi kain sarung ane. Setelah dilihat dengan seksama ternyata cahaya merah tadi bukan merah delima melainkan obat nyamuk yang dipasang dibawah kolong tempat tidur sebelum ane tidur. Terang aja bolong wkwkwkwkk ......

Diubah oleh nizar00 19-08-2015 12:24
0
1.9K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan