marceljagotypoAvatar border
TS
marceljagotypo
Masalah Windows 10 nih gan "No Audio Output Device is Installed"
Agan2 dan sista2 tolongin dong aku abis install win 10 dari win 7 lewat GWX/Windows Updater, nah awalnya normal2 aja tapi lama kelamaan timbul masalah yaitu wireless networknya ga bisa, mulai limited terus gara-gara katanya troubleshoot "problem with wireless adapter or acces point", sama "wireless network connection doesn't have a valid ip configuration" frustasi dengan masalah itu aku reset win 10 nya, dan horree internetnya bisa namun, ada masalah baru nih yaitu di lambang speaker pojok kanan bawah bertuliskan "No Audio Output Device is Installed" dan ada tanda x di lambang speakernya nah ini nih masalahnya jadi aku ga bisa nonton youtube, nonton film, nonton Naruto, nonton b*k*p (eh kelewatan sharingnya), denger lagu, dan sebagainya, ya seperti itulah, padahal aku udah uninstall reinstall driver ku yaitu realtek high definition audio, sama coba di update bilangnya "windows determined this driver up to date" di troubleshoot malah "couldn't identify trouble". Bikin frustasi nih, tolong ya pencerahannya tapi tolong jangan kasih pencerahan, install ulang, di servis, ato sebagainya, pencerahan kayak gitu tidak menjawab masalah, aku udah tau kayak gitu itu hanya buat cara terakhir, oke terima kasih ditunggu ya pencerahannya sama cendolnya...
Diubah oleh marceljagotypo 18-08-2015 10:12
0
28.9K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan