tasdig26Avatar border
TS
tasdig26
Inilah pengganti Hitleap yang jauh lebih HITS, MIN $50 daily, proof inside!!!
Malem gan smuanya... lamaa banget ane gag posting trit yah kayaknya, tpi gag papa dah, anggep aja ane bertapa, n alhamdulillah, berhasil gan, gini ni hasilnya

jujur gan, awalnya sih, ane pake hitleap, tpi ternyata, sekarang, hitleap tu mahal nya gag karuan, masak buat jalanin bot aja, harus bli slot lagi biar menit nya diitung, apalagi, sekarang, si HL ni dah gag support ama VPS, yaah, alhasil ya gitu dah, ane pindah [URL="http://S E N S O RTFfAmpJ6UT"][B][color=red][size="6"]kemari[/size][/color][/B][/URL] ni... anggep aja tu namanya si tesla gan, tu hasilnya kliatan, bulan agustus ane PO sgitu banyak. klo agan ada yang tertarik, daftar aja y gan, trus inbox ane, ebook nya gratis kok, emoticon-Big Grin

yuuk, monggo daftar, trus PM ane gan, ato, post di mari dah, ntar langsung ane kirim via PM tutorialnya, (buat yg males hapus inbox, tolong kasi email aja ya gan, ntar ane kirim lewat email agan langsung)

kata kuncinya sih, hehe, YT.

Tambahan lain, klo ada diantara agan yang pake VPS, daripada mubazir karena pake 1 doang, tambahin inidan ini nih... biar lbih yahuud.
Diubah oleh tasdig26 06-09-2015 11:15
0
10.4K
166
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan