getaegtiAvatar border
TS
getaegti
Ini dia yang terjadi jika Samsung S6 edge dipukul pakai palu

Hai Agan agan yang cakep cakepemoticon-2 Jempol. Ane mau ngeshare lagi nih. kali ini yang ane share yang berbau teknologi. Udah ga asing lagi dengan yang namanya Samsung Galaxy S6. Smartphone ini merupakan keluaran terbaru 2015 yang sebelumnya sudah mengeluarkan Samsung Galaxy S5. Kira kira selisih setahun dengan pengeluaran Galaxy S5. Spesifikasi yang dimiliki oleh Galaxy S6 ini tidak main main. Yang jelas, lebih tinggi dari S5. Harganya pun kisaran 12Jt - 14Jt untuk yang baru.

Namun meski memiliki spesifikasi yang tinggi, kekuatan Smartphone pun juga harus diutamakan juga. Banyak orang orang yang menguji kelayakan Smartphone ini dengan menjatuhkannya, atau mencelupkannya ke air. Tetapi ada juga yang mengujinya secara berlebihan, dengan cara membakarnya, direbus, hingga dipukul pakai palu. Nah kali ini ane mau ngeshare bagaimana jika Samsung S6 edge dipukul pakai palu. Daripada nunggu lama langsung aja. Cekidot! emoticon-Kaskus Radio

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Untuk video lebih lanjut langsung aja liat videonya:

Jangan Lupa Subcribe Ya !!

Oke sekian dulu ya Agan agan yang cakep cakep, Ane mau Pamit dulu. Maaf ya kalo ada kesalahan.
"Kalo commnet, mohon yang sopan ya"emoticon-Jempolemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
anang165
anang165 memberi reputasi
1
19.3K
66
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan