romojuliet40Avatar border
TS
romojuliet40
HELP ME GAN ANE DIKECEWAIN SELLER
maaf gan ,sist klo isinya berantakan dan klo dirasa salah kamar ,,,

begini awal nya saya cari vga agp di kaskus,lalu ane nemu thread agan ini
fjb.m.kaskus.co.id/product/5598acbba2c06e06558b4583/sold-out

tanpa menaruh sedikit curiga krn agan ni sudah kaskus addict dengan post 2909,,,
lalu saya coba transaksi dengan t.s lalu terjadi kepakatan harga dan perjanjian garansi tersebut untuk pembelian sebuah vga agp 128mb 128bit,,namun setelah barang tiba dan dicoba ternyata artifak,

lalu saya coba hub t.s dari kemarin siang sampe sekarang gak ada tanggepan nya,,,

yg saya permasalahkan bukan masalah uang jumlah nominal 80ribu,tpi saya ini lgi usaha buat maju buka usaha servisan komputer yg dana boleh diberi orang selama bulan puasa yg saya kumpulin kurang dari 500ribu,saya beraniin usaha agar kelak saya pulang dari panti punya usaha yg bisa buat hidupin saya kelak nanti dirumah tanpa harus hidup berbelas kasihan sama orang,

barang yg saya beli itu punya servisan warga kampung belakang panti yg nyaris 2 minggu blm klar,saya gak takut hilang rejeki karena saya yakin rejeki itu gak akan ketuker tapi klo sudah hilang kepercayaan orang sudah mau cari dimana kalo bukan dari diri sendiri untuk mampu bisa dipercaya karena kemampuan ...

maaf klo saya salah kamar buat hal ini saya gak tau mau ngadu sama sapa,,

mohon bantu dirate atau gimana baik nya agan,sista yg budiman biar orang banyak baca n waspada lagi buat belanja online..

saya sudah iklasin saya gak kan tanya lagi sama seller nya terserah mau dia gimana

terima kasih
Diubah oleh romojuliet40 14-08-2015 10:24
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.2K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest