Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

forzafauzanAvatar border
TS
forzafauzan
Karakter Cewek Dilihat Dari Motornya
emoticon-Baby Boy

Udah pada pernah lihat cewek bawa motor dong? Ituloh yang kadang-kadang sign kanan tapi beloknya ke kiri, atau sign kiri beloknya ke kanan, atau juga yang lampu sign nya nyala terus tapi ga belok-belok.

Ngga kok, kali ini ane ngga bahas gimana ngeselinnya cewek2 kalo pas mengendarai motor.
emoticon-Blue Guy Peace
ane mau coba mengidentifikasi (ceilah bahasanye) cewek berdasarkan jenis motor yang dikendarainya.
ngga perlu banyak congcing lagi, let's cekidot!

1. Cewek Motor Matic
cewek yang mengendarai matic identik sama apa? hah? cabe-cabean? wah parah loe (apelah gue ngomong sendiri bantah sendiri)
emoticon-Ngakak (S)
motor matic kan cuma gas-rem gas-rem ajatuh, nah artinya cewek ini orangnya simpel, ga ribet, easy going, dan biasanya mandiri.
Spoiler for :

jangan ngebut-ngebut neng! masih dalem rumah tuh!emoticon-No Hope

2. Cewek Motor Sport
motor sport dengan segala kegagahannya ternyata bukan berarti cuma cocok buat cowok lho! nah ketahuan kan kalo cewek bermotor sport berarti cewek yang tangguh di segala medan sumatera utara (apelah).

Spoiler for :

busetdah neng, ngga dingin apetuh ngebut pake baju begitu?emoticon-Cape d... (S)

3. Cewek Motor Vespa
motor vespa identik dengan klasik dan santai, cewek bermotor vespa pun meresapi karakter itu ke dalam lubuk hatinya (apelah). tapi jangan salah, biar asik, klasik dan santai, cewek bermotor vespa suka banget berpetualang lho. nih liat!

Spoiler for :

maennya jauh amat neng?emoticon-Bingung (S)

Itulah sedikit ulasan dari ane, kalo ada yang mau nambahin sok monggo...
Nah kalo mau tau lebih banyak tentang Wanita dan Motor, agan datang deh ke IIMS 2015. Disana bukan cuma ada mobil kok, tapi ada juga motor-motor keren dan SPG cantik hehehe.
0
12.2K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan