CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / ... / Musiklopedia /
[K-POP] A-Pink (에이핑크) | Kaskus Pink Panda
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/526d14913f42b25e42000004/k-pop-a-pink---kaskus-pink-panda

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 466 dari 501
[DL|HD 1080p] [ENGSUB] 150722 MBC Weekly Idol
Quote:
Quote:

sorry gan ini judul bahasa indonesia nya apa ya? ane lucu aja ga tau apa yang mereka omongin emoticon-Ngakak (S)
happy birthday bomi emoticon-Selamat semoga bisa memberikan yg terbaik untuk apink *sorry telat
#RefreshingLikeBomi
happy belated bday, yoon bomi
telat sehari emoticon-Frown
150814 Apink at Music Bank - Remember

uda goodbye stage di mubank emoticon-Berduka (S)
150815 Apink at Music Core - Remember

====================================

[ENGSUB] Apink Diary Season 2 Episode 3

Diubah oleh son.naeun
Kok ane jd deg"an lg ya kalo ngeliat eunji emoticon-Embarrassment
Bias ane selama jd pink panda : eunji -> chorong -> bomi -> naeun -> hayoung -> balik lg ke eunji emoticon-Ngakak (S)
Cuman namjoo doang yg belum bisa bikin hati ane bergetar, itu bkn berarti namjoo ga cantik loh ya emoticon-Big Grin

Abaikan postingan gaje ane ini emoticon-Hammer2
Quote:

Kalo Ane pertama liat Apink pertama terkesan sama Naeun tapi ga lama kemudian ane menemukan bias ane yang tergantikan yaitu Hayoung emoticon-Ngakak (S)
meskipun yang laen cantik2 tapi ga ada yg bisa menggantikan posisi hayoung sampai saat ini.. hayoung emoticon-Kiss (S)
hahahaha

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Btw last stage promo album remember di ingkigayo yah? emoticon-Berduka (S)
ga kerasa sebulan berlalu bgitu cepat..
Apink - Round and round, 에이핑크 - 빙글빙글 Show Music core 20150815

APINK - REMEMBER, 에이핑크 - 리멤버, 2015 DMZ Peace Concert1 20150814

*komentar dihapus*
Diubah oleh aan.derulo
oh iya gan ane ada recomendasi aplikasi nih live broadcast buat yang pengen deket ama apink cuma mau kasi info aja siapa tau agan tertarik nih

aplikasi nya namanya V gan aplikasi ini nyediakan live broadcast khusus para penggemar kpop nih kebetulan kpop ane cuma fans sama apink nah jadi ane pilih dah artis nya apink hahah emoticon-Traveller
aplikasinya seru gan kita bisa nonton live broadcast nya apink live dan bisa dichat kalau beruntung mah nanti chat agan dibalas sama salau satu personel haha emoticon-Mewek

ya palingan yg ga enaknya ga ada subtitle gan jadi agan ngertiin bahasa mereka dengan perasaan aja emoticon-Ngakak

haha lumayan gan hehe emoticon-Kiss
150816 Apink at Inkigayo - Remember

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Quote:

masa sih gan emoticon-Malu
kalo mau download aplikasinya di mana ya

[DL|HD 1080p] 150816 SBS Inkigayo - Remember
Quote:
Quote:

Ane udah DownLoad 3minggu yg lalu, sempet chat di live broadcast waktu hayoung sama chorong...
kalo live broadcast spertinya stiap hari kamis deh...
Happy Birthday eunji emoticon-Selamat emoticon-Selamat
You have a beautiful smile and you have a very good voice emoticon-Kiss (S)

Spoiler for Bonus:
Happy birthday eunji emoticon-Selamat
Sekalian tq yang udah share app live chatnya . walaupun ane nonton cuma bisa plenga plengo emoticon-Ngakak (S)
Happy Eunji's day!
Saengil Chukha Hamnida Eunji-ssi emoticon-Kiss (S)

생일 축하합니다 정은지 emoticon-Selamat

Eun-ji wajib dateng kalo misalnya ada concert lagi disini, semoga gak ada bentrok syuting emoticon-Malu (S)
HBD, selamat hari burung buat bias ane eunji emoticon-Selamat
Quote:

haha iya gan ane idupin notif teros khusus apink gan jadi seru sayangnya harus pakai hati buat menerjemahkan bahasanya hahha
Halaman 466 dari 501
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved