Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

martronAvatar border
TS
martron
Kerjasama Pengembangan Cabang Ayam Tepung (Fried Chicken)
Halo agan2 calon pengusaha muda dan sukses. Amin.

Perkenalkan nama ane ronald saat ini sedang merintis usaha ayam tepung atau yg biasa kita kenal dgn Fried Chicken. Ane baru mulai 2 minggu belakangan ini dgn mengelola franchise fried chicken salah satu merk yg beralamat di jl. sasak kebon jeruk jakarta barat. Omsetnya pun lumayan dengan rata2 penjualan 25-30 potong atau setara dgn 3 ekor ayam per harinya.
Sehubungan ane ingin meningkatkan produksi maka ane berkeinginan utk membeli 2 warmer (pemanas makanan) lagi utk ditempatkan di lokasi strategis atau minimarket agar tercapai penjualan rata2 80-90 potong atau setara 9 ekor perhari. Sedangkan dana yg dibutuhkan utk 2 warmer tsb adalah 6 juta atau 3 juta perunitnya.

Perhitungan bagi hasil adalah sebagai berikut:
Agan memberikan dana sebesar 6juta maka ane akan memberikan bunga 5% atau 300ribu tiap bulannya sampai dibulan ke 5. Modal awal 6juta dari agan, ane kembalikan di akhir bulan ke 5. Jadi total agan akan mendapat (5x300ribu)+6juta = 7,5juta. Mohon maaf apabila ada yg nego minta lebih drpd itu ane belum bisa menyanggupi krn ane mempertimbangkan resiko bisnis. Jd ane tetap berkewajiban membayar sampai selesai masa kontrak.

Bagi agan yg ingin kerjasama ane bersedia mengirimkan proposal by email. Atau tanya jawab silahkan kirim via pm.

Terima kasih agan2. Salam sukses. emoticon-I Love Indonesia (S)
0
1.2K
7
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan