tsukanagihAvatar border
TS
tsukanagih
[MIRIS] kelakuan bocah sekarang, nipu hal biasa?
WELCOME TO MY THREAD

disini ane mau share penipu kelas teri ini, nipu demi sebuah game dan kesenangan (MIRIS PEMIRSAAAH)
singkat kata ane sering melakukan transaksi jual beli game online, dan ga pernah ada yg namanya NIPU dan diTIPU (alhamdulilah, karena ane nyari uang halal emoticon-Malu)
nah disini mungkin apesnya ane, ane kena tipu bocah 4L4Y ini dengan menukar/BARTER akun Line Lets Gets Rich

awal ane ragu karena dia ga mau pake jasa REKBER dan akhirnya diapun mau tanpa rekber dan data first
oke ane lgsg kasih SS nya aja dah (sebagian di BBM tapi karena ane keburu di DC sama dia jadi barbuk di bbm ilang emoticon-Sorry)

Spoiler for Facebook si penipu:

dan ini SKRINSUT bukti dia nipu

Spoiler for SS barbuk:

gmn gan? gedek ga liatnya? kecil2 jadi penipu emoticon-Cape deeehh
disini peranan orang tua sangat dibutuhkan, biar si anak tidak salah arah dalam hidupnya
sangat disayangkan penerus generasi kita emoticon-Berduka (S)mungkin ini cuma bukti kecil tapi klo di biarkan mereka akan menjadi penerus KORUPTOR dimasa depan emoticon-Mad (S)
klo ente ketemu orang nya sentil aja ya gan emoticon-Betty (S) emoticon-Ngakak (S) tapi jangan sampe bikin kasus baru

dan klo ada teman dari penipu ini, tolong DIAJARKAN cara untuk berbuat JUJUR dan beritikad BAIK agar hidupnya berkah

dan klo lo sendiri liat THREAD gw ini, salam aja buat emak lo di rmh
jangan sampe kelakuan lo sekarang bisa bikin lo menyesel seumur hidup, dan pikirin perjuangan emak sama bapak lo yg cape2 kerja buat nyekolahin lo biar lebih baik lagi bukan buat jadi PENIPU ! emoticon-Mad (S)

sekian thread dari ane, ane cuma ingin berbagi agar tidak ada orang yg tertipu lagi sama bocah ini
jangan anggep ini cuma hal biasa, karena membiasakan hal buruk dari kecil akan mengakibatkan ketergantungan sampe besar

Spoiler for update:

Quote:
Diubah oleh tsukanagih 13-08-2015 08:15
0
14.5K
148
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan