Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RanielyAvatar border
TS
Raniely
(Tanya) Cara Buat CV Yang Bagus atau Menarik Gimana ya gan ?? Ane baru di Dunia Kerja
Permisi gan hehe, sorry nih ganggu..ane baru lulus nih gan SMK Jurs TKJ. Ya mungkin ilmu ane ga seberapa sama Lulusan S1 .. tapi seengganya Jurusan TKJ ini adalah jurusan yang ane suka , jadi materi pelajaran yang di ajarin sama guru lebih cepet ane ngerti. tapi kan kita ga selamanya sekolah.. sekarang ane udah lulus dari sekolah ane. walau emang ilmu ga seberapa yang ane dapet karena emang sekolah ane cuma 3 tahun yang biasanya 4 tahun kalau jurs tkj, terus kebanyakan teori daripada praktek . padahal pada hakikatnya. pas di dunia kerja banyaknya praktek kan.

ada banyak ilmu yang ane dapet dari sharing, baca google, trouble trouble. nah karena sekarang ane udah lulus.

bantu gan hehe, review tentang cv yang ane buat... ini gan cv ane. dan kali aja ada perusahaan yang lirik . hehehe emoticon-Big Grin

Mohon masukan dan sarannya gan tentang CV ini. kemarin ane sempet kerja pas mau lebaran. ya karena perusahaan teteh ane bekerja. jadi koneksinya gampang. tapi ga di spesialin kok.. untung untung buat lebaran hehehe emoticon-Big Grin

dan kalau ada loker tentang it atau yang lainnya bisa donk gan infonya hehehe...buat agan yang reply atau sekedar baca thank ya gan emoticon-Big Grin
0
5.2K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan