kopiputihAvatar border
TS
kopiputih
JANGAN SURUH KASKUS HENTIKAN KLIPONYUK !!!
MOHON DIBACA SAMPAI SELESAI !!!

PERTAMA YG HARUS ANE TEGASIN KE LOE LOE PADE, ane bkn msk ke pihak yg pro ataupun pihak yg kontra thdp keberadaan web Kliponyuk !
Ane cmn pengguna sekaligus penikmat gratisan...salah satunya ngaskus gratis !

Yang ane mau blg ke elo elo pade kaskuser terutama yg berada di pihak kontra dgn adanya keberadaan Kliponyuk d kaskus skrng ini yaitu =

Ane Mohon dng sangat amat teramat...plissss Jangan suruh Kaskus untuk menghentikan kerjasama bisnis dengan Kliponyuk SAMPAI Kuis Polling Host Kliponyuk yang diadain Kaskus berakhir (16 Agustus 2015)....

Knp ane terpaksa hrs ksh tau ini ke elo pade...karena klo Kaskus menghentikan iklan ntu web sblm 16 Agustus 2015, maka otomatis perjanjian bisnis yg dibuat diawal antr Kaskus ama ntu web akan berhenti juga...Yang otomatis jg berdampak DIHENTIKAN (DITIADAKAN) Kuis Polling Host Ntu web yg diadain kaskus...Pdhl ane udah vote 1 host yg pada saat itu rank 1 persentase pilihan kaskuser tanpa pernah live chat ama ntu org di web nya a.k.a Asal Vote emoticon-Ngakak

Ok elo pade pasti (anak keturunan) orang kaya yg sanggup beli hengpong...Ane tidak seberuntung ente yg suka dng namanya gratisan... emoticon-Malu (S)

Jd plissss sekali lagi...Sebelum tgl 16 Agustus 2015 tiba (pengumuman pemenang diumumkan)...Tolong ditahan dulu "tindakan kontra" kalian dng menyuruh2 or membuat thread yg intinya agar Kaskus hentikan Kliponyuk...

Ente nanya : Trs kl da tgl 16 Agustus 2015 n lu kgk dpt hengpong alias kgk juara ane br boleh ngeluarin "tindakan kontra" ane gitu ?

Nih ane jwb : BODO AMAT ! Serah lo...Lo pikir gue peduli ? Yg penting ane msh bs ngaskus gratis coy

Canda dikit napa coy...Serius amat lo ah coy...

Dah ntu aje yg mau ane blg ke lu pade coy....mohon doa ny ya coy biar ane yg jadi juara 1 nya biar dpt hengpong+power ranger eh salah...power bank mksdnya

Salam PEJUANG GRATISAN !
Diubah oleh kopiputih 08-08-2015 19:04
0
7.1K
162
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan