Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bangsaid.Avatar border
TS
bangsaid.
Salah Apa Si Loe CliponYu
Yooooooooooooooooo whatss upp mamen !

Balik lagi sama Bangsaid mamen !

Yak berhubung sekarang kaskus lagi rame banget thread maki maki situs bahan coli yaitu CliponYu.Walaupun gue sebenernya gak ngerti kenapa loe semua begitu marahnya sama neh situs.Atau loe semua mungkin udah kena hasutan provokator BP kelas wahid sehingga loe yang tadinya biasa aja sama neh situs jadi kayak orang kebakaran jembhut .. eh jenggot maksud gua emoticon-Tai

Karena menurut gue iklan ini adalah sangat wajar!
Iklan di dunia maya itu memang salah ? apalagi di forum paling gede di indonesia yaitu KASKUS emoticon-thumbsup .Toh loe maen ke sini ya untuk nyari info , diskusi atau sekedar cit cat garing khas anak DC emoticon-Busa Yowes KASKUS kan udah memfasilitasi itu semua , masa iklan gitu aja loe mogok ngaskus *urusan loe mau mogok/kagak kek emang gue peduli*

Soal kenyamanan ? is a bullshit !
Emangnya waktu loe lagi asik asik ngaskus terus itu iklan keluar dari hape cina loe and nendang nendangin pala loe gitu ?
Emangnya loe yakin kalo kagak ada iklan , loe bakal nyaman ngaskus tanpa ada sms dari operator loe kalo kuota loe abis akibat loe seharian download bokep 3gp loe itu ! emoticon-Busa ?

Dan dengan adanya konflik yang sedang terjadi sekarang ini bakal ada 1 pihak yang di untungkan emoticon-Cool
Cuma 1 ? iya !
Bukan KASKUS , Bukan juga Kaskuser.. tapi CliponYu..
Dan ini semua ulah siapa ? Ya betul ! Provokator !
Kok loe bisa tau si men ? Apa si yang gak gue tau emoticon-Cool

Buat situs baru kayak CliponYu yang penting popularitas dulu , reputasi bisa di rubah.. mudah buat seseorang merubah reputasi apalagi ini dunia maya.

Tapi yang paling penting dari semua nya adalah ..
Ada bahan baru buat senam jari mamen emoticon-Busa

Regards,
0
5.7K
56
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan