zomblohAvatar border
TS
zombloh
Ane Pecandu Sabu-sabu gan...pliss help me
Badan ane kurus kering, mata celong dan selalu berkeringat dingin. Itu keseharian ane gan.

Tahun 1998 Pertama kali kenal barang haram ini. Awalnya ane diajak temen kantor yg berjumlah 4 orang. Saat itu emang badan ane lagi meriang akibat radang tenggorokan setelah lama bekerja di pantai selatan.

"men...klo mao badan lu seger lagi...ini lo coba deh. Kayak nyimenglah, tapi ga pake ketawa2 n laper"

Emang bener sih gan, setelah ane cobain ntu barang haram, i'm feel guuuut. Rasa riang and sangat aktiv ane rasakan gan. bener2 semangat buat ngapa2in.

Setelah ritual, ane diajakin ke hotel di jakarta pusat yang ada diakotiknya gan. Pertama kali ane kenal dunia ajojing, Dunia triping dan mulai mendaftarkan diri menjadi anggota sex for drugs.

Dalam diakotik tersebut berbagai macam usia asyik geleng2 kepala. Bahkan ada yang usia 60 keatas asyik jojing dengan hepinya.

Bulan demi bulan ane mulai menjadi seorang pemakai sabu-sabu. Dalam seminggu bisa menggunakan uang begitu banyak cuma buat menikmati drug tersebut. Dan uda pasti tiap malam minggu ane "ngibing" ampe pagi bahkan ampe siang.

Seperti biasa ane and the gank selepas jam kerja menyiapkan ritual nyabu berjamaah. Tujuan kita sih simple..biar ke diskotik nya joget kenceng banget.

Diskotik ini memang terkenal sebagai sarang pemakai sabu2 dan ekstasi. Kalau pemakai etep jarang banget ada. Entah mengapa begitu bebasnya ga ada yg digerebek polisi. Pernah satu malam ada razia. Yaaa...gitu doang lanjut lagi.

Dunia pemakai sabu2 penuh dengan aktivitas sex bebas gan. Yuu ..punya barang ane punya kamar maka jadilah partner ajeb2 ampe pagi.

Dahsyatnya efek sabu2 memang luarbiasa.Selain energi yg sangat besar....kita juga akan dibuat Horny hebat. Ga ada yang bisa nahan kalau sudah kena ini barang haram. Tinggal pilih mau dilepas jojing atau nge sex ampe ledes emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Setiap minggu ane pasti ditemenin cewe super cantik gan. Kenal semalem joget diakhiri ngesex itu udah pasti. Dosa ane berzinah udah gak keitung.

Tahun 2000 ane tobat gan. Ane berdoa sama Allah supaya dihentikan perbuatan maksiat ane. Ane capek gonta ganti cewek. Ane berdoa Ya Allah dekatkan jodohku dan jauhkan yang bukan jodohku. 2001 ane Kenalan sama mahasiswi liwat internet. Dulu ane pake MiRC atau www.duahati
.com sekarang uda ga ada kalee ya.

Yaah gitu deh..tabiat ane ama cewe baik2 disamain sama cewe drug for sex. Ane mulai pacaran ngajakin cek in. Cewek ane juga ga nolak...
Kejadian lah..bokin ane hamil. Sempet tanpa sepengetahuan ane dia minum obat buat gugurin kandungan. Bokin ane takut, soalnya dia dari keluarga baik2. Ane marah2 gan..kenapa ga cerita. Trus ane bilang akan bertanggung jawab.Ini darah daging ane...anak ane.

2004 Ane akhirnya menikahi cewe ane gan. Membangun keluarga sakinah ma wahdah dengan anak yang pintar. Kebiasaan ane make sabu2 udah hilang sama sekali.Kalo kita niat...pasti ada jalan.

2012 Ane ketemu temen SMP. Dia seorang istri pejabat. Awalnya cuma ngumpul2 karoke aje. Ternyata temen ane seorang pecandu berat gan. Mulai lah ane diajakin make itu barang lagi. Hampir seminggu 3 x dia ngajakin party.

Ane sering pulang pagi lagi. Alasan kerja dan tiap pulang pasti ane kasih duit 1 juta buat bini. Itu duit dari temen ane. Ane alesan ada kerjaan sambilan lumayan duitnya.

Dosa besar ane ama istri gan. Ude boongin...marahin dan menghianati.
Astagfirullah ...

Sekarang ane harus berjuang menjauhkan pergaulan gak bagus ini gan. Tapi ane blom bisa menghilangkan sugesti kalo ditunjukin barang haram itu gan...

Tolong gan gimana selamatkan ane. Ane uda total brenti make..tapi masih sering dapet undangan.
Pegimana caranya menghindar gan.

makasih ya gan...

0
22.4K
67
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan