jonathandaurukAvatar border
TS
jonathandauruk
Sadisnya Kisah Ane Karena Clipon
Gini, ane sengaja buka kaskus pagi² gelap karena ane mau lihat trit ane hot thread apa kagak, ehh taunya hot thread. Jadi gini, Ane main nya via laptop dan ane mainnya di kamar ane. Tiba² bapak ane masuk ke kamar ane terus beliau lihat ane buka kaskus, dan bapak ane marahi ane karna ada nya iklan clipon ituemoticon-Hammer2Bapak ane kira, ane ini nonton yang enggak² padahal karena iklan tuh. Terus bapak ane marah². Akibat dari itu ane kagak bisa pake tuh laptopemoticon-Turut BerdukaMain warnet aja ane dilarang, ini trit aja ane update via smartphone itu pun ane diam² buka kaskusemoticon-SorryKejadian Minggu pagi tanggal 9 agustus 2015!

Curhat ane:
Jujur ane prihatin tuh lihat iklan gak jelas, jujur aja gak ada manfaat buat ane! Ane ini masih dibawah umur 16tahun! Semenjak ane daftar nih Kaskus, ane kira nih forum bebas dari ++ ehh taunya ada juga iklan yang giniemoticon-SorrySekarang ane kagak bisa pake laptop or pc buat nge tritemoticon-Turut Berduka padahal trit ane udah 7 yang HT dari 20 trit ama yang Top trit 4 dari 20 Kagak mungkin ane ngetrit via warnet, wong jajan ane aja 3000(jujur)emoticon-Hammer2Terpaksa ane main via smartphone aja, itu pun main rahasia'anemoticon-Sorry

Untuk Mimin,Momod,dan Officer:
Memang kaskuser daftarnya gratis tapi karena gratis itulah Kaskus jadi besar, bisa sih Kaskus nge iklan tapi tolonglah iklan yang bermanfaat seperti iklan di Thailand, Iklan disana bermutu banget! dan janganlah numpuk iklan di Kaskus bikin kuota habisemoticon-Berduka (S)

SARAN ANE UNTUK MIMIN MOMOD AND OFFICIER:
Kalau bisa Mimin buat'in aja Forum untuk Klepon biayanya bagi dua ama tuh Klepon. Kalau ada forum baru buat Klepon bagus dong, Kaskus pun kagak terganggu jadinya. Dan Mimin momod dan officier dapat profit karena udah buat'in mereka forum, ya kira² Kaskus aja buat, tapi namanya diganti dari Kaskus Menjadi Cliponyu! Kan bagus ide ane ini

Please jangan di gembok atau bikin ane jadi anak bandemoticon-Sorry
Ane di sini hanya curhatemoticon-Sorry

Ada Maho di Klipon Gan!!!
Quote:

Masukan
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote: