Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ex.srAvatar border
TS
ex.sr
Penyebab Penutupan Trit Anti Cliponyu.com(Haters coba mampir gan)
Assalamualaikum wr.wb
Quote:

Pagi gan, kali ini ane akan membahas yg sedang HOT diperbincangkan.
Kenapa trit anti klepon diclose dan trit promosinya kaga?
Akhirnya ane 'mendarat' ke trit sticky
Quote:

Ketika ane cermati, ketemu juga penjelasan.Kan trit antiklepon banyak yg membara bener ngehina & ngejatuhin klepon kan? nah ternyata itu dilarang :capede dan klepon bebas buat trit promosi krn udh konfirm sama momod.Ya namanya promosi pasti bayar kan?
Jujur ane memang ga pernah baca sticky itu sebelumnya, makanya komeng ngasal sebelum baca.Banyak kaskuser yg ane temuin pada protes trit anti klepon ditutup bilangnya krn kaskus udh dibayar.Memang bnr, namun alasan utamanya ane yakin krn nyalahin aturan.Bisa" dituntut ente coy krn melakukan pencemaran nama baik.Untung sampe hari ini blom ada yg ane denger kena sidang sama klepon.
Pendapat ane pribadi tentang klepon ya hostnya perlu diganti.Dari sekian banyak kaskuser yg ane temuin, pada ngeluh di bagian ce IGO cantik yg nanyi fals, suara jelek, pose alay, suara sok manja", seolah-olah menjual body dan face aja.Disini ane bukan mau ngejudge, menurut ane ada baiknya host" macem tu disingkirin, atau setidaknya diminimalisir.Cliponyu.com merupakan situs pertama di indonesia yg memungkinkan live streaming kaya gini, kan ga enak kalo kesannya negatif.Masukan dari saya, lebih baik para host dipilih secara selektif dan benar" memiliki mutu.Misal hr senin host A ngasih tips ttg hal" kecil, misal tips" kesehatan, cara merawat kulit, mengatur waktu tidur, dll.hal itu lebih baik daripada kami mendengarkan ucapan yg tak jelas.Kami lebih suka host yg kurang dalam penampilan fisik namun punya skill.Sekali lagi ini hanya saran dan pendapat saya.Bila pihak cliponyu mau mengimplementasikan, saya rasa seluruh jajaran kaskuser sangat sangat setuju akan hal tersebut.Jikalau juga tidak, itu pilihan anda karena saya tidak berhak sama sekali mengatur apa yang bukan milik saya.Mungkin agan" yg lain ingin menambahkan saran agar cliponyu bisa lebih baik? silahkan komeng dibawah, masa diatas emoticon-Ngakak (S)
Terimakasih
=============================
Komentar Kaskuser

=============================
Quote:

Iya sih gan itu bikin risih.Ane pernah ngesave link download lagu yg iklannya agak bb malah dituduh buka bokep emoticon-Berduka (S) lah ini banyak ky gt, harus extra hati" klo mo ngaskus

Quote:

Apanya yg aneh gan, kaga ada tuh.Ane blom buka soalnya emoticon-Ngakak (S)

Quote:

Ye ane akuin ane maen aman emoticon-Malu (S) menurut ane, kritik frontal tanpa masukan/solusi krg manfaat gan.Sama kaya kita ada haters di trit, males ngeladeninnya.Gt jg ni klepon.Walaupun prob isi trit ini diimplementasikan sangat kecil setidaknya udh mencoba

Quote:

Kalo bisa ada perubahan ky ide yg ane tuliskan, bisa jadi web yg penting emoticon-Smilie
Quote:

BWK ya gan emoticon-Ngakak (S) dikira link ga bener memang paling kerasa buat banyak kaskuser
Quote:

Klepon krg lebih kaya web live streaming sama penyiarny(disebut host).yak emang php, mau gombalin gmn pun gada arti bagi mereka emoticon-Big Grin
Quote:

Boleh boleh sarannya
Quote:

Lah ane kaga sekere itu gan emoticon-Mewek
Quote:

Tim cliponyu? Ga kok, setidaknya sampai ada perubahan yg ane tulis.Ngapain tim kliponyu buat trit yg ngumbar kejelekan web sendiri? Ngapain ngasih usul yg bakal ditertawain tmn sekantor yg pemikirannya hampir sama? Ngapain cape-cape ga tidur semalem buat bikin trit semacam ini? Ngapain? Mikir dulu sebelum komen
Diubah oleh ex.sr 08-08-2015 07:12
0
6.8K
89
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan