taufikmaulana31Avatar border
TS
taufikmaulana31
(calon kloset) Ngakak, kumpulan meme buatan kaskuser untuk kliponyuk
yoo brada... back again wit me... ada tu thread HT suruh buat meme kliponyu, tau sendiri kalau kaskuser ngamuk bejimane emoticon-Cool.. yaudah para kaskuser buatin meme nya..
tapi hasilnya bikin ngkak gan... mayan lah +1 ...

sebelumnya mari kita heningkan cipta untuk pahlawan kaskus kita yang sudah tiada emoticon-Berduka (S)

.... Berduka selesai ....

emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

ane kumpulin ni meme dari thread opiser yang jadi hate.. bukan HT tapi beneran HATE emoticon-Ngakak (S) ,

90,9 % isinya hujatan semua ... emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) ane ngakak sendiri baca hujatan kaskuser, jarang jarang ada
thread opiser isinya nauzubilah emoticon-Ngakak (S)

paling bentar lagi ni thread di klosed lagi kek thread ane 5 uneg uneg ane tentang kliponyuk

sebelum di kloset nih gan ane kasih memenya... jangan lupa biar rame emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star biar ga dikomeng pun tetep naik

sebelumnya ane ucapin terimakasih atas cendolnya di thread 5 uneg uneg ane ini emoticon-Shakehand2 kita semua kaskuser satu suara menolak kliponyuk.. ane memang doyan cewe, bukan berarti ane muka mesum yang pantengin cewe gaje 24 jam ..

langsung aje nih gan sedooot... meme dibawah ini dibawah tanggung jawab si pembuat emoticon-Ngakak (S) ....

beginilah yg terjadi ketika ente berani omongin kliponyuk di kaskus

Spoiler for reaksi:

oke langsung aj gan

pembukaan

Spoiler for pembukaan:

Quote:

nih buat yang uda ada bini

Spoiler for buka:

bonus gan.. hati hati terguncyang

Spoiler for bonus:

ok sekian thread ane... semoga terhibur... ingat gan..
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

sengaja ane buat thread ni tengah malam, kali aja momod nya pada molor.. mayan bisa lama dikit mejeng ni thread tanpa di kloset.. emoticon-Hammer (S)

betewe kan ini bukan thread kritikan.... mana bisa di klosed...kalau dikloset.. au ah jadinya... predom spec they sed..

Diubah oleh taufikmaulana31 07-08-2015 18:36
0
8.7K
74
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan