sterbern09Avatar border
TS
sterbern09
(Tentang diri ane) Introvert?
Thread pertama ane gan emoticon-Malu (S)
Nggak tau harus mulai nulis dai mana. sekedar sharing aja tentang kehidupan ane.
barangkali ane termasuk orang yg introvert, tapi entahlah nggak bisa menilai diri sendiri emoticon-Malu (S) ane orangnya susah banget bersosialis, nggak pernah ngajak ngobrol duluan sama orang yang belum kenal (padahal sering ketemu) apa lagi sama cewek sekedar tatap mata aja udah kringet dingin jadi ane lebih milih buat ga deket2 cewek (seenggaknya untuk saat ini) tapi ane masih normal gan emoticon-Ngakak (S) ane jarang banget keluar rumah, paling keluar rumah kalo ke kampus doang habis itu langsung balik pulang, kalo maen keluar paling pergi nonton/makan sama kakak ane. ane orangnya juga susah banget buat ngomong didepan umum, padahal di dalem otak banyak banget yang pingin diutarakan. kalau kumpul dan ngobrol bareng temen juga gitu, serasa ada batasan untuk bisa bebas jadi diri ane yang sebenernya emoticon-Cape d... (S)
jadi ane penget tau pendapat agan2 sekalian tentang diri ane? sekalian minta saran dari agan2 sekalian biar kehidupan ane (seenggaknya) bisa berubah menjadi lebih baik emoticon-Ngakak (S)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1.2K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan