Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

estidiAvatar border
TS
estidi
THREAD ANTI-CLIPONYU ULTIMATE (Jangan mewek lagi soal cliponyu)
DISCLAIMER:
Ane pingin ini jadi thread terakhir yang membahas tentang ketidaksetujuan kaskuser akan adanya cliponyu. Kalo masih ada yg bikin thread mewek lagi, berarti gak baca thread ini, mending berhenti ngaskus aja emoticon-Peace

Thread ini berisi rangkuman lengkap cara2 'menghilangkan' cliponyu dari kaskus, tentunya dari sisi client (kaskuser) sendiri, karena ane gak bisa ngutak-utik server-nya kaskus emoticon-Ngakak (S)

Cara pertama dari kreasi ane sendiri, menggunakan userscript dari greasemonkey (firefox) atau tampermonkey (chrome):
Langsung baca di thread-nya aja

Cara kedua dari agan fauntelroy, menggunakan adblock:
Langsung baca di thread-nya aja

PERHATIAN! Cara2 di atas khusus buat desktop, yg pake kaskus mobile, terima aja penderitaan ini emoticon-Ngakak (S) Yang pake android atau ios, bisa pake kaskus app, setau ane gak ada iklannya tuh (CMIIW yah, ane gak punya android atau ios emoticon-Big Grin)

Punya cara lain? Posting di sini atau PM, bakal ane taruh di page one.

Kaskuser gak pingin cliponyu ada di kaskus? Langsung cari solusi cerdas dan praktis, jangan cuma ngomel2 bikin thread bacot doang, ente bikin poll atau petisi ampe ratusan ribu kaskuser mimin dan momod juga tetep bergeming, gak ngaruh ama pendapatan...

Solusi praktis: potong langsung dari kepalanya!
Dengan cara2 yg ane sebutin di atas, otomatis semua referensi cliponyu di kaskus gak akan terlihat oleh kaskuser, yg berimbas pada view yg berkurang drastis, akibatnya pendapatan iklan pun berkurang, bangkrutlah cliponyu, cabut deh dari kaskus emoticon-Ngakak (S)

Rate 5 dan komen sebanyak2nya, minimal jadi top thread, mana tau jadi hot thread emoticon-Ngakak (S)

Kalo pun ini thread digembok, bakal ane repost lagi ampe momod bosen dan/atau account ane di-banned, ane pertaruhkan prime account kaskus maniac ane demi kaskuser emoticon-Big Grin
Diubah oleh estidi 07-08-2015 18:15
0
4.6K
51
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan