GrayzHereAvatar border
TS
GrayzHere
Curhat gan tentang iklan clipoNYUKKKKK! :D
Semenjak ada iklan2 kek gituan , ane jadi risih gan buka kaskus ... Soal nya iklan nya itu ada gambar2 cewe cewe ga jelas ...

Kenapa ane risih gan ,
1.Risih di tempat kerja > karena tempat kerja ane itu dilalui banyak temen2 kerja ane / jalur lintas kesana kesini,
ane sering banget buka kaskus kalau lagi santai .... otomatis pasti dia ngeliad pc ane sengaja atau secara tidak sengaja ,
nah kalau ada iklan2 cewe2 kaga jelas kek gitu , sankanya ane buka yang kaga2 , terpaksa ane kalau buka kaskus itu hati2 ,kalau mau refresh atau buka halaman baru. tunggu keadaan sepi terus ane scrool kebawa buat nutupin itu iklan.

2.Risih di rumah. ini juga sama gan ruangan keluarga atau tv itu , berdahap belakang sama ruangan santai belajar , jadi berarah lurus sama pc ane .... kalau lagi buka kaskus , kalau ortu ane liad kek gituan , kan pikir nya ane lagi buka situ2 bokep. emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
jadi ane kalau buka kaskus harus eksta hati2.
emang si bukan situs bokep , ane ngerti , tp kan foto2 cewe kek gitu yang jauh dari yang nama nya situs2 ga bener.

cukup sekian curhatan saya , dengan ada nya clipoNYUKKKK!!!!!!

maaf gan , ane ini silent reader , jadi jarang bikin treadh dimaklumi kalau kata2 nya jelek , dan juga maaf untuk kaskus jika tidak berkenan ,
hanya ingin sekedar curhat. emoticon-Malu (S)
Polling
0 suara
yg anda pikirkan tentang clipoNYUKK...?
Diubah oleh GrayzHere 07-08-2015 09:06
0
25.3K
114
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok