rainychaAvatar border
TS
rainycha
Peduli / Pengakuan diri?
Ini sebenernya cerita yg gk bisa ane ungkapin ke orang lain gan tapi kali ane buntu gan.

Ane mempunyai kekurangan dari lahir,ya itu seperti penyakit tetapi bukan kelainan mental gan,tetapi fisik.Nah sejak saat itu ane sudah dari SD ane sudah biasa makan cacian,cibiran,bahkan hinaan. Pas SMP gk jauh beda gan, bahkan sampe 1 SMP ngejauhin ya pernah. Ane dari SMP mencari kehidupan lain selain di dunia nyata,nah akhirnya ane nemu tuh di dunia maya, Ane nemuin banyak temen dari game,sama grup editing ane. Tetapi entah kenapa,ane ngerasa pas ane masuk SMA tuh ada rasa bedanya. Ane ngerasa tertarik sama OSIS dari awal MOS gara2 lihat kelas XII gan. Ane ngerasa kekeluargaan mereka bener2 solid tuh. Nah dari situ ane mulai tertarik sama OSIS, ane akhirnya ikut seleksi sampe akhirnya ane kepilih gan. Dari awal masuk,di OSIS temen2 yg deket sama ane pas awal masuk tuh udah ngejauhin gan,bahkan sampe ngomong frontal di depan ane gan emoticon-Berduka (S) Di kelas juga udah tau gan kalo ane punya kekurangan itu,jadi ya ane di jauhin lagi deh emoticon-Cape d... (S) di situ ane ngerasa kaya masa2 di SD,SMP keulang lagi gan. Tetapi setelah diadain rapat,akhirnya di situ ane jujur tentang penyakit ane,akhirnya ya sebagian dari mereka udah open gan sama ane. Ya minimal gk ngomong frontal gan. Entah kalo di belakang sih. Beberapa bulan ane disitu,ane ngerasa kok kekeluargaannya kurang gan. Masih pada pegang ego masing2. Kerasanya beda dari angkatan yang udah purna gan. Pernah ane mau ngadain kumpul buat kelas X dulu (Ane sekarang kelas XI) tetapi gk ada yg dateng. Berulang kali ane nyoba gan buat nyatuin mereka,nambah rasa tanggung jawab mereka,ngebilangin mereka buat kerja ikhlas dan sebagainya.Cari waktu yang tepat buat ngomongin itu semua,sampe minta bantuan kakak kelas juga. Tetapi ya emang gk ada kesempatan. Padahal udah pernah ngadain sharing bareng angkatan yang udah purna tapi yang berangkat gk lengkap gan. Nah sampe program demi program berjalan,ane terus usaha buat ngumpulin mereka lengkap. Masih aja ada yang gk dateng. Pas MOS kmaren ane rencananya hari terakhir mau nyampein hal2 buat nyatuin mereka gan. Tetapi kenyataannya habis beres2 tempat langsung pulang. Sampe sekarang ane masih bingung gan nyari waktunya apalagi sekarang udah deket sama re organisasi. Ane ngerasa ada yang masih ngeganjel di hati ane gan. Pengin di sampein. Ane minta bantuan temen seangkatan yang di OSIS, dia bilang kalo ane masuk di OSIS ini cuman pengin punya keluarga buat dapet pengakuan gan. Ya ane sih emang ngerasa gitu gan, tetapi kali ini ane emang bener2 niat buat nyatuin mereka gan. Ane juga pengin mimpin mereka,enggak cuma mereka gan,ane juga pengin ngerubah mindset anak2 di sekolah ane gan biar lebih baik lagi,entah kenapa dari kecil ane pengin banget jadi pemimpin gan. Ane juga bingung,entah itu untuk tujuan yang bener atau cuma pengin dapet pengakuan. Nah ane juga bingung gan kalo misal ane nanti enggak lanjut di periode berikutnya. Jadi ane tiap hari di hantui rasa takut gan emoticon-Berduka (S)

Jadi ane mau tanya gan.Menurut agan,ane ini bener2 peduli dan pengin nyatuin OSIS atau cuma pengin dapet pengakuan diri gan. emoticon-Berduka (S)

Maaf kalo thread ane berantakan dan bahasanya acak adul emoticon-Berduka (S)
Polling
0 suara
Ane itu
Diubah oleh rainycha 06-08-2015 15:33
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
1K
12
Guest
Urutan
Terbaru