Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kadutciousAvatar border
TS
kadutcious
Fenomena cliponyou
Selamat pagi agan" dan aganwati semua..
emoticon-Selamat emoticon-Hot News emoticon-Hot News

Sebenernya ane cuma mau ngluarin uneg" aja yg udh beberapa hari ane pendam..pagi ini ane buka kaskus lagi,,dan masih ada quiz cliponyou..akhirnya ane penasaran,ane intip bentar,ane baca",sampe akhirnya ane buka juga itu website..ini yang bisa ane simpulin setelah ane buka itu situsemoticon-Hammer2

1.isinya cewe" bening,,sebening tanpa noda (ane belum liat dalem nya)emoticon-Cool
2.cuap cuap cuap cuap isinya gitu" aja,kayanya cuma jual tampang ajaemoticon-Bola
3.alhasil itu cewe" cuma jadi bahan imajinasi aja,ga bisa disentuh akhir nya agan" usaha sendiri,keluar sendiri,intinya tetep sendiriemoticon-Hammer2
4.klo isinya memang inspiratif ane ga ragu buat kasih gold ny..toh ada yang ane dapet ilmu nyaemoticon-cystg ini udh gold beli tapi ga ada yang ane bisa serap,kaya penyanyi dangdut jadi nya,klo penyanyi dangdut kan di sawer terus agan" di ajak goyang,nah klo di cliponyou???emoticon-Betty

Bukan ane mau ngehasut,cuma ane mau ngluarin uneg" aja..maaf klo ngeganggu agan",,emoticon-Bedug

Saran ane coba di koreksi lagi buat aplikasi nya,banyak plus atau minus nya...emoticon-Malu

Makasih kaskus..emoticon-Wowcantik
0
473
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan