lupacucisempakAvatar border
TS
lupacucisempak
alasan kenapa ente jgn mantengin cliponyou
1. ngabisin kuota
2. ngabisin waktu ( mendingan ente bantui ortu atau belajar bg yg sekolah)
3. mereka yg untung, kita yg buntung, mreka dapet duit dan jadi trkenal, ente dapet apa?? yang ada ente bokek dan masi jones.. LOL!!
4. ente mau deketin mereka?? apa ente pikir mereka gak punya pacar??LOL!!
5. setelah level ente di cliponcom tinggi, emang id ente bisa dijual ?? KAGAK!!
6. ente mikirin mereka tiap hari gimana bisa dekatin mereka, yg mereka pikirn dari ente gimana mereka biar jadi terkenal dan dapet duit,, IRONI!!!
6. dan lebih parahnya, ada kaskuser yang sampe baik (lu cari aja dthread ini) LOL!!

liat sendiri kan awalnya memang mau liat cewek yg katanya cantik ( ga tau dah itu oplas atau kagak, ladyboy atau kagak, kan lu cuman liat lewat video doang) akhirnyaaaa.....

yang gua gak abis pikir emang gak ada perusahaan lain selain cliponcom, perusahaan hp kek, mobil kek, motor kek, kenapa harus melibatkan cewe2 cantik?? okelah kalo orang dewasa yang ngakses, gimana kalo adek ente atau keponakan ente?? "bukansitus bokep kok" MEMANG!! tapi apa ente bisa tau kedepannya?? .
sori gua lebay terserah deh, pokoknya gue bilang gini karena gue peduli kaskus, karna gue selalu ngaskus, karena informasinya bukan karena cewek2nya emoticon-Ngakak (S)

#prayforkaskus

cliponcom emoticon-Bata (S)

silahkan yang mau nambahi

kalo trit ini di CLOSED, fix, kaskus uda ga ada lagi kebebasan mengemukakan pendapat !!
Spoiler for komentar kaskuser:

Diubah oleh lupacucisempak 06-08-2015 07:18
0
38.1K
405
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan