lisadwiAvatar border
TS
lisadwi
Masih ingatkah kalian dengan 10 jajan legendaris nan imut ini ?
semua orang pasti pernah ngerasain yang namanya masa kecil. *yaiyalah* emoticon-Matabelo
dan pasti kalian pernah ngerasain kan makan jajanan jajanan lawas yang dulu sering kalian beli. berikut saya bantu kalian nostalgia dengan jajan jajan tersebut emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

1. mie krip krip.

mie ini sangat legendaris, waktu jaman ane sd ane sering nyampur mie ini sama bakso ane emoticon-Ngakak

2. coklat choyo choyo.

coklat ini juga termasuk coklat unyu legendaris, yang pas masa kecilnya makan coklat ini sampek dicolek di pinggir pinggir bungkusnya, kalian bahagia emoticon-Ngakak

3. koya.

jajanan ini rasanya unik, kalo dimakan meluber dimulut emoticon-Matabelo

4. ribut

yang sebelah kanan itu snack ribut. kalo dimakan suka nempel di gigi gan emoticon-Ngakak

5. coklat daichi

coklat mungil ini biasanya ada isi selainya, kalo ditanya rasa, gak kalah sama coklat jaman sekarang, sip bgt gan emoticon-2 Jempol

6. coklat payung.

dulu pas jaman ane sd harganya masih 500an, sekarang coklat ini udah jarang ane temuin emoticon-Sorry

7. chiki.

rasanya keju banget, kalo dipikir ini kayak snack 'smax ring' versi jaman dulu. emoticon-Ngakak (S)

8. mie anak mas.

mie ini masa kejayaannya hampir barengan sama fujimie emoticon-Ngakak

9. tini wini biti.

ane dulu suka banget rasa jagung manis, dan bentuknya itu gan unik emoticon-Matabelo

10. permen kelinci

dulu pas ane ke cil ini permen issuenya bungkus putihnya itu bisa dimakan, dan akhirnya ane coba emoticon-Ngakak

demikian jajan jajan legendaris yang bisa ingetin agan agan buat nostalgia emoticon-Traveller emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh lisadwi 11-12-2013 01:46
tata604
tata604 memberi reputasi
1
33.7K
142
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan