Xiao_HanAvatar border
TS
Xiao_Han
Petugas ENTERKOMPUTER feat JNE melakukan PENIPUAN & KORUPSI
saya order :

Seagate Backup Plus SLIM Edition 2TB USB 3.0 (Ready Stock !!!)[Search] Rp 1,463,000 black
Thermaltake Harmor HDD Box 3.5" - HDD Protector Casing Harddisk Rp. 114,000x10 1140.000 black
JNE REG - Garut Kota - Kab. Garut Rp 14,000x5 70.000
2673.000

dari apa yg saya order jelas hardisk gk sampe 1kg,, dan casing hdd dari plastik ringan gan.. saya kira2 totalnya 2kg an,,

tp petugas enterkom gak mau direview ulang ongkirnya..

trus paket saya datang kemarin,, saya pegang koq ringan bgt.. saya timbang cuma 2.5kg .. tapi di resi JNE ditulis 5kg dan tidak ada rincian total biaya ongkir.. trus petugas JNE nya juga ditulis ENTER KOMPUTER,, bukan karyawan JNE..

lalu pagi ini saya ke JNE pusat di garut,, udah diverifikasi jg bahwa paket saya 2.5kg dibulatkan 3kg,, gak bisa komplain ke mereka harus ke pengirim..

saya komplain ke pengirim yaitu enterkomputer diminta attach foto resi.. yg jelas2 resi palsu alias penipuan yg dibuat oleh petugas enterkomputer..

ini kondisi paket saya belum buka,, saya bisa kirim balik paket ke enterkomputer biar tau tuh manager nya paketnya cuma 2.5kg ,, dan karyawan mereka gak bener!! saya minta refund+ganti rugi ongkir.. saya sudah rugi waktu dan tenaga.. saya paling benci permainan licik gak bener kayak gini..

Diubah oleh Xiao_Han 01-08-2015 06:38
0
33.5K
105
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan