zerotodAvatar border
TS
zerotod
Lazada Beli Lenovo a7000 dapat Zonk!!!
Sebulan Lalu Tepatnya tanggal 30 Juni 2015 saya mengikuti Flash Sale Lenovo A7000, dan melakukan pembayaran via BCA Otomatis
dengan no order391819352 dan pada tanggal 2015-07-02 pesanan saya sudah dikirim menggunakan kurir JNE REG dengan no resi 0106601408270039

Barang Tersebut tak Kunjung Datang, Tanggal 11 juli saya menanyakan status pesanan saya ke JNE dengan no resi *****
dan pada saat itupun saya mendapat jawaban seperti ini, Admin cek, paket 0106601408270039 di retur kembali ke Jakarta krn infonya hanya kotak saja. Mohon hubungi pihak pengirim ya untuk informasikan hal tsb.

KOTAK SAJA? Kemana Barangnya???? emoticon-Bingung (S)

Saya menayakan ke pihak lazada via Chat : jawabannya hanya disuruh menunggu saja proses kirimannya 2 - 3 hari kerja,, Setelah 3 hari saya chat dan Telphone Jawabannya Tetap Begitu. emoticon-Cape d... (S)

pada tanggal 25 Juli 2015 saya cek status di JNE barang Delivered IRFAN?

Siapa IRFAN?

Saya menelpon pihak JNE untuk mengatahui pesanan saya,, jawaban JNE barang sudah di terima oleh irfan kariawan dari lazada…

Saya kembali menelpon dan Live chat dengan lazada jawabannya barang sudah diterima oleh irfan ,saya sudah bilang sama lazada barang belum saya terima atau melihat barang tersebut, barang sudah di kembalikan langsung oleh JNE karna berisikan kotak saja, sayapun diminta untuk menunggu 1x24 jam, setelah saya menunggu lebih dari 2 hari jawabannya ,, sama dan sampai saat ini saya sudah capek untuk melakukan pertanyaan ke lazada dan JNE,, semua kayak main pimpong.

Semoga Agan Tidak ada yang kena seperti ane. Sebulan Lebih Barang tak kunjung tiba, saya kecewa dengan kedua belah PIHAK JNE dan LAZADA.

Nanti ane Update Kelanjutannya disini.

Update 2 Agustus 2015 : jawaban lazada sama.. masih menanyakan pihak terkait, dan mencari barang digudang... estimasi 2x24 jam kata CS nya.

Update 4 Agustus 2015 : Setelah Mention sana sini di twitter dan livechat + telpon, akhirnya ditanggapi oleh pihak lazada, pihak lazada telpon mengatakan barang ditemukan dan mengirimkan formulir pengembalian dana + vocher 100rb.

Update 5 Agustus 2015 : Pencairan dana menunggu waktu 1-3 hari

Update 7 Agustus 2015 : Pengembalian dana sudah cair dan diberikan kupon 100rb.. masalah selesai
Diubah oleh zerotod 07-08-2015 06:19
0
14.3K
47
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan