Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SimpleKissAvatar border
TS
SimpleKiss
Di Kantor, Gw Sering Kena Pelecehan Seksual, Haruskah Gw Tetap Sabar?
Emang bener gan, kalo orang tua kita sering bilang kerja itu susah, kerja itu berat, kerja itu butuh pengorbanan, dan gw ngalamin hal-hal itu sekarang. Bahkan ketika gw menganggap bahwa kerjaan gw ini sangat berat buat gw, dan gak gue banget, tapi disitu gw harus tabah, dan gw harus kuat. Gw gak bermaksud memberi motivasi seperti orang-orang bijak yang sering nongol di tv, gw disini cuma mau menceritakan apa yang sekarang gw alami, dan gw sebut dengan kerja keras itu butuh pengorbanan. Huffft... sebenernya sedih sih gw cerita begini, dan jujur aja gw pengen nangis kalo gw harus inget-inget beragam kejadian yang membuat gw (bisa dikatakan) membenci pekerjaan gw sekarang. Well, gw gak bisa omong panjang lebar, gw ceritakan ke lu semua agan-agan kaskuser. Tujuan gw, terutama buat aganwati kaskuser, supaya tetep tabah menghadapi segala cobaan, hadeuh, gw ngomong gini, walaupun gw gak 100% tabah sama keadaan gw sekarang emoticon-Berduka (S)

Oh iya gw cewek gan, bukan maho-maho gituan emoticon-Hammer (S)

----------------------------------------------------------------------------------------------------
--- sabar gan, gw ada urusan keluar dulu, nanti gw sambung lagi ya---

Diubah oleh SimpleKiss 30-07-2015 11:59
0
10.6K
100
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan